Гость Оксана

ортопедические матрасы

32 сообщения в этой теме

Хочу купить матрас Perrino.

У кого нибудь есть такой? Напишите, пожалуйста, отзыв.

Поделиться сообщением

А какой именно? У этой компании немало матрасов. Но как по мне, стоимость их завышена. Почему решили выбрать именно эту фирму?

Поделиться сообщением

А какой именно? У этой компании немало матрасов. Но как по мне, стоимость их завышена. Почему решили выбрать именно эту фирму?

Приветствую всех! Купили у Perrino матрас Оригант 160 на 200 (1000 пружин на спальное место) за 26 тыс.руб с копейками, аналог у Орматека под 40 тыщ, где тут завышенные цены? Плюс какое исполнение и сервис. Как объяснили у них в магазине в Мытищах в "Формате", что матрасы Perrino, это класс Премиум - ткани, клеи, комплектующие и реально если сравнивать с другими производителями, рядом стоят Аскона, Орматек, Торис - по цене и исполнению Perrino выглядит на голову выше. Спим и очень довольны!

Поделиться сообщением

Быстренько пробежался по ценам. Получается, что пока действуют скидки в Perrino не очень дорого.

Орматек Dream Mix S1000 1600х2000 - 36592 руб.

DreamLine Sleep Dream Medium S1000 - 28119 руб.

Perrino Оригант 1600х2000 - 26508 руб.

Дамаск Олимп 1600х2000 - 21051 руб.

Смущает отсутствие отзывов о продукции. Ну и интернет-магазин мне показался неудобным. <_<

Поделиться сообщением

Быстренько пробежался по ценам. Получается, что пока действуют скидки в Perrino не очень дорого.

Орматек Dream Mix S1000 1600х2000 - 36592 руб.

DreamLine Sleep Dream Medium S1000 - 28119 руб.

Perrino Оригант 1600х2000 - 26508 руб.

Дамаск Олимп 1600х2000 - 21051 руб.

Смущает отсутствие отзывов о продукции. Ну и интернет-магазин мне показался неудобным. <_<

Приветствую!

Орматек - да, дороговато, уже не рассматриваю

Дамаск на сайте 24 с копейками + платная доставка итого за 25 тр., и латекса там 2 см вместо 3 см. но исполнение((((

Перрино - не знаю, не видел, но сайт, наоборот, понятный. В слепую не покупаю, по возможности надо съездить посмотреть.

Дримлайн - как-то не красиво, не впечатлило исполнение. Брал спальню на Ярославке, но от матраса отказался.

Торис - дорого, но блин, красиво)

Почему как есть культура производства, так сразу ценник высокий?? Почему нет нормальных, хороших, красивых внешне и по наполнению матрасов по нормальным ценам?

Поделиться сообщением

Почему как есть культура производства, так сразу ценник высокий?? Почему нет нормальных, хороших, красивых внешне и по наполнению матрасов по нормальным ценам?

Чаще там, где есть культура производства, используется более современное оборудование, более качественные материалы и в основном из-за бугра - а это все стоит денег. А что в Вашем понимании нормальная цена на ортопедический матрас?

Поделиться сообщением

Посмотрела сайт Перрино, там же написано, что доставка по России бесплатна, или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением

Чаще там, где есть культура производства, используется более современное оборудование, более качественные материалы и в основном из-за бугра - а это все стоит денег. А что в Вашем понимании нормальная цена на ортопедический матрас?

Приветствую! Насколько я понимаю, латекс и кокос у всех из-за бугра. Пружины делаются на оборудовании явно не выпущенном в России, ткани также все привозные.. Поэтому хотелось бы получить нормальный, красивый и хорошо выполненный матрас за ХОРОШИЕ деньги, а не оплачивать накладные расходы производителей. Хорошая цена))) - качество и исполнение Ториса, цена Дамаска))) Нужен комплекс - цена - качество.

Поделиться сообщением

Я вот тут на Перрино смотрю матрас Лотус, цена вроде не кусачая, да и я смотрю показатели нрмальные, премиум класс за менее чем 19 тысяч, это же нормально? Если и доставка бесплатная, то меня бы этот вариант вполне устроил. Или что-то я снова упустила?:)

Поделиться сообщением

Посмотрела сайт Перрино, там же написано, что доставка по России бесплатна, или я что-то не понимаю?

Я тоже забрела на Перрино, мне понравился матрас Нега. Но смущает количество пружин, их там всего 500, а ортопедичность написано высокая. Не пойму, разве количество пружин никак не влиет на ортопедичность матраса?

И кстати, доставка бесплатная, по-моему, в определённые города, но мой город там есть.

Поделиться сообщением

Ну вот я читала, что 500 - это уже хорошо, главное, чтобы не меньше было. Уточнила я у оператора Perrino по доставке, действительно, не во все города, в мой город доставка будет платная, но там 2000, в принципе, в итоге все равно нормально получится

Поделиться сообщением

У нас сейчас самое кусачее - это продуктовая корзина, стоит дорого, а заканчивается быстро. А такая покупка как матрас - это надолго и полезно для спины и для кожи. У нас сын очень потеет когда спит, так у него жуткая потница была, вся попа, спина шея красные, в пузырьки. Бабушка сказала выкидывайте диванчик, покупайте кровать, а матрас она подарила внуку, он тоже этой фабрики - перрино. Так что не задумывайтесь о качестве. Весчь хорошая.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Орматек - да, дороговато, уже не рассматриваю

Дамаск на сайте 24 с копейками + платная доставка итого за 25 тр., и латекса там 2 см вместо 3 см. но исполнение((((

Перрино - не знаю, не видел, но сайт, наоборот, понятный. В слепую не покупаю, по возможности надо съездить посмотреть.

Дримлайн - как-то не красиво, не впечатлило исполнение. Брал спальню на Ярославке, но от матраса отказался.

Торис - дорого, но блин, красиво)

Всем салют! Мои мытарства закончились, купил! Ездил в фирменный салон "Перрино", в Мытищи в магазине "Формат", матрасы отличные, красиво исполнены, аккуратные и без запаха. Съемный чехол. Правда купил чуть дороже, чем планировалось, но зато на 2000 пружин на спальное место, матрас "Вито" за 35 с копейками тысяч (скидка по акции). После двух ночей эксплуатации ощущения бесподобные. На данный момент доволен до пузырей - что себе представлял, практически то и получил, может даже лучше. Лучшие рекомендации.

Поделиться сообщением

Ого-гошеньки-го-го!!!!! Слушайте, а разве такое бывает - 2000 пружин? А на сайте Перрино нет таких матрасов? Я сто-то их там не видела абсолютно. Максимум 1000, или я как всегда не туда смотрю?:)

Александр, я Вас поздравляю с удасчной покупкой, прям уже к вам на матрас захотелось:)

Поделиться сообщением

Есть у Перрино и 2000 пружин, но я думаю, это слишком. Хотя, кто-то может любит спать на жёстком или полным людям это пойдёт, они будут меньше проваливаться. Мы в нормальной весовой категории, поэтому нам 500 пружин хватит. Съездили мы на фабрику, посмотрели в живую на матрасы и заказали... теперь ждём.

Поделиться сообщением

Точно ж есть! Это я слепая. Сегодня специально отыскала их на сайте perrino, такие интересные, я вот думаю, а мне же можно и пожесче. Количество пружин вообще же на жесткость вияет, да?

Поделиться сообщением

Я вот тут на Перрино смотрю матрас Лотус, цена вроде не кусачая, да и я смотрю показатели нрмальные, премиум класс за менее чем 19 тысяч, это же нормально? Если и доставка бесплатная, то меня бы этот вариант вполне устроил. Или что-то я снова упустила?:)

В Перрино совсем не бесплатная доставка. Все зависит от того, насколько ваш дом далеко находится от их склада. В какие-то города доставка 0 руб., а гре-то на все 4000 руб. дороже.

Поделиться сообщением

Привет! Доставка в Казань бесплатная!) Спасибо за отзывы, помогли нам сориентироваться, очень довольны матрасом! Но подтвердите код у вас на сайте - это нечто, сами пытались его вводить?)))

Поделиться сообщением

У нас подружка в садике есть, вот ей мама купила тоже асконовский матрасик, я ее расспрашивала — хвалит. Вообще, друзья почему-то отдают предпочтения этой марке, или в икеи еще знаю берут матрасы.

Поделиться сообщением

Потому что рекламы немерено, вот и выбирают.

А как поступает претензия, так они "мы разберемся" и исчезают. Конкретно в моем случае они матрас свой "забрали" без проблем - за это отдельное спасибо. Но уж много не хороших отзывов. Брак - это допустимо. Но пытаться всячески избегать решения по претензиям, возврата некачественной продукции, которой у них хватает (хоть и не только у них) - вот это уже не есть хорошо. На разных форумах почитала об Асконе и поняла, что дело в достаточных средствах на рекламу, а не в качестве.

Не критично, когда товар недорогой. Но вот,когда люди покупают кровать за сотню, к ней еще матрас примерно за такую же цену, а по ним какие-то косяки, то можно предположить, что покупали как раз у них.

Поделиться сообщением

У нас подружка в садике есть, вот ей мама купила тоже асконовский матрасик, я ее расспрашивала — хвалит. Вообще, друзья почему-то отдают предпочтения этой марке, или в икеи еще знаю берут матрасы.

В Икее, вообще-то, тоже асконовские матрасы. :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Матрасы на 500 пружин кажутся жестче, потому что хуже подстраиваются

Немного наоборот - матрасы с большим количеством пружин лучше повторяют форму тела и к тому же они могут больший вес выдержать

Поделиться сообщением

Всем, привет. Будьте внимательны они обманывают с толщинами латекса и кокоса. Всем на образцах показывают латекс 3см, а домой привозят матрас с толщиной 2см. Хорошо что есть молния и можно это увидеть. Я сразу же оформила возврат, так как от кокоса толщиной 2см нет никакого смысла. Доктор сказал что жёсткость можно достичь только кокосом не менее 3см. Соответственно и мягкость тоже. Обманщики, всем расскажу. Также написала жалобы в администрацию ТЦ, но там меня не стали слушать, сказали это не их дело и отправили в торговую инспекцию.

Поделиться сообщением

Купили 29.11.2015 два матраса Perrino в ТЦ Формат, Мытищи. Производитель в памятке покупателю указал, что в течение первых 7 дней может присутствовать запах новой вещи, который затем выветрится. На 12.01.2016 запах все еще сохраняется, напоминает формальдегидный. Ночью от него просыпаемся, утром резь в глазах, першение в горле, болит голова. Производитель в ответ на заявление с просьбой заменить товар на качественный по телефону сообщил, что верит в качество своих матрасов, а экспертизы по предыдущим подобным заявлениям не смогли доказать правоту покупателей. Дальше думайте сами. Покупали матрасы Active Relax для себя и Лагуна для ребенка, воняют оба. В салоне консультанты любезно обещали, что проблему урегулируют, но у производителя оказалось свое мнение: "Запах - онятие субъективное, все наши матрасы качественные".

Поделиться сообщением

В 26.03.2012 в 12:31, Гость Оксана сказал:

Хочу купить матрас Perrino.

У кого нибудь есть такой? Напишите, пожалуйста, отзыв.

Добрый день. Долго читала отзывы о производителях и не могла решить, что брать. Решила для начала купить недорогой матрас Плекс на дачу, выбрала магазин Perrino, т.к. подходила цена. Матрас доставили в рулоне, раскрутили, принял свою форму быстро. Осталась очень довольна! Планирую приобрести матрас и себе домой. Кстати, матрас был без запаха. И цены весьма адкеватные у этого производителя по сравнению с раскрученными брендами!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас