Гость Оксана

ортопедические матрасы

32 сообщения в этой теме

В 28.07.2012 в 00:40, Гость Наталья сказал:

Приветствую всех! Купили у Perrino матрас Оригант 160 на 200 (1000 пружин на спальное место) за 26 тыс.руб с копейками, аналог у Орматека под 40 тыщ, где тут завышенные цены? Плюс какое исполнение и сервис. Как объяснили у них в магазине в Мытищах в "Формате", что матрасы Perrino, это класс Премиум - ткани, клеи, комплектующие и реально если сравнивать с другими производителями, рядом стоят Аскона, Орматек, Торис - по цене и исполнению Perrino выглядит на голову выше. Спим и очень довольны!

Добрый день. Мы тоже являемся обладателями матраса Оригант. Спим на нем уже второй год. Покупали тоже около 26 тыс. Очень довольны. Матрас средней жесткости. Чехол приятный на ощупь. За все время ничего не порвалось и не деформировалось. ТОже очень довольны. Перрино держит марку! 

фото оригант1.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.08.2017 в 15:57, Наталья1907 сказал:

Добрый день. Долго читала отзывы о производителях и не могла решить, что брать. Решила для начала купить недорогой матрас Плекс на дачу, выбрала магазин Perrino, т.к. подходила цена. Матрас доставили в рулоне, раскрутили, принял свою форму быстро. Осталась очень довольна! Планирую приобрести матрас и себе домой. Кстати, матрас был без запаха. И цены весьма адкеватные у этого производителя по сравнению с раскрученными брендами!

Тоже являемся обладателями матраса Плекс. Очень довольны. Соотношение цена-качество супер!

Поделиться сообщением

В 28.07.2012 в 00:40, Гость Наталья сказал:

Приветствую всех! Купили у Perrino матрас Оригант 160 на 200 (1000 пружин на спальное место) за 26 тыс.руб с копейками, аналог у Орматека под 40 тыщ, где тут завышенные цены? Плюс какое исполнение и сервис. Как объяснили у них в магазине в Мытищах в "Формате", что матрасы Perrino, это класс Премиум - ткани, клеи, комплектующие и реально если сравнивать с другими производителями, рядом стоят Аскона, Орматек, Торис - по цене и исполнению Perrino выглядит на голову выше. Спим и очень довольны!

Добрый день. Не могу сказать, что Перрино выглядит на голову выше - что по мне все одинаково хорошо выглядят. НО могу сказать, что матрас действительно удобен в использовании, доставка бесплатная, задержек не было. Продавцы вежливые в салоне, цена сравнительно невысока по сравнению с конкурентами. Покупала у Перрино, потому что опыт покупки у другого раскрученного бренда совсем не порадовал + после покупки одной и той же модели с разницей в 2 года, поняла что качество исполнения со временем очень у них пострадало, видимо начали экономить(.

Перрино молодцы, матрас хорошо держит форму. не проваливаюсь в него, не скатываюсь. Всем довольна.

Поделиться сообщением

Добрый день всем.

Купил матрас у Perrino компании LUMIKO, называется матрас Vesi. Как мне объяснили Perrino изготавливает их у себя на производстве и является их представителем в России. Что понравилось очень: он высокий (28-29 см) - нам как раз нужен для кровати такой, интересный дизайн - боковинки серые -первый раз такой встречаю, я брал среднюю жесткость: 2 стороны с разной жесткостью чуть помягче и чуть пожесче, по краям идет кант (не знаю как это называется) жесткий, что держит форму и не дает скатываться. Сравнивал в салоне по ощущениям родные матрасы perrino и lumiko. Не знаю в чем там разница в составе, но по ощущениям мне очень понравился финский матрас. У кого еще опыт был в покупке данного матраса, поделитесь? Использую около 3-х недель, пока доволен. На него еще дают гарантию 25 лет - уж не знаю, воспользуюсь я ей или нет... Фото боковушек прилагаю.

lumiko.jpg

Поделиться сообщением

ТОже купила матрас у Perrino из серии Lumiko, но модель у меня TILUS. Привлек он сначала меня дизайном)) Когда ходишь и вокруг белым-бело все, то серые боковинки так и манят тебя :))) Конечно же он удобный, не пахнет, доставили бесплатно в Подмосковье. Привезли поздно вечером, но заранее отзвонились и уточнили смогу ли я принять. Меня время вполне устроило. Сутки отлеживался и на вторые мы дружно с мужем спали на нем. Пользуюсь второй месяц, очень довольны! Надеюсь радовать нас будет долгие годы :)

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 17:21, Олег сказал:

Добрый день всем.

Купил матрас у Perrino компании LUMIKO, называется матрас Vesi. Как мне объяснили Perrino изготавливает их у себя на производстве и является их представителем в России. Что понравилось очень: он высокий (28-29 см) - нам как раз нужен для кровати такой, интересный дизайн - боковинки серые -первый раз такой встречаю, я брал среднюю жесткость: 2 стороны с разной жесткостью чуть помягче и чуть пожесче, по краям идет кант (не знаю как это называется) жесткий, что держит форму и не дает скатываться. Сравнивал в салоне по ощущениям родные матрасы perrino и lumiko. Не знаю в чем там разница в составе, но по ощущениям мне очень понравился финский матрас. У кого еще опыт был в покупке данного матраса, поделитесь? Использую около 3-х недель, пока доволен. На него еще дают гарантию 25 лет - уж не знаю, воспользуюсь я ей или нет... Фото боковушек прилагаю.

lumiko.jpg

У меня родители тоже спят на таком, очень довольны. В эксплуатации тоже около 1-1,5. Мы выбором довольны.

Поделиться сообщением

А у меня матрас Вито, 2000 пружин на спальное место. Матрас огонь. Дорого, но реально круто! Думаю мне ео лет на 10 минимум хватит))) Хотя дали сертификат на 25 лет гарантии. Спина у меня проблемная (протрузии) так что экономить не стал. Спина не ноет после сна. Присмотритесь у кого проблемы со спиной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас