jim_nyc

Обновление Fmatras

8 сообщений в этой теме

Мы существенно обновили наш форум, чтобы вам было еще удобнее им пользоваться. Fmatras стал современнее и функциональнее. На сайте появилось несколько новых возможностей, которые уверен придутся вам по душе.
Но никто не застрахован от ошибок при обновлении, поэтому если вы заметите какой-либо недостаток в работе сайта, напишите нам в этой ветке или мне в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Изменения по-любому улучшили форум. Правда к его видоизменению ещё надо привыкнуть. Есть мелкое замечание - пока ещё не поздно, прошу сменить название кнопки "Цитата" на "Ответить". По-моему так как-то логичнее будет...

Поделиться сообщением

34 минуты назад, kupidon сказал:

Изменения по-любому улучшили форум. Правда к его видоизменению ещё надо привыкнуть. Есть мелкое замечание - пока ещё не поздно, прошу сменить название кнопки "Цитата" на "Ответить". По-моему так как-то логичнее будет...

Боюсь, тогда возможна путаница, поскольку цитата и ответ это все же разные вещи и ответ не всегда сопровождается цитатой.

Поделиться сообщением

Обновление необычное, но весьма приятное! Навигация простая и понятная – а это главное. Кстати, а где моя аватарка? Она пропала и теперь я неопознанный пользователь. Мне загружать новую или технически можно ещё вернуть старую?

Поделиться сообщением

Зашёл на сайт и первым делом подумал, что не туда попал...:D Всё пока нравится! За отмену «минусов» к постам отдельное спасибо!

Поделиться сообщением

В 27.06.2016 в 12:02, loboda сказал:

Обновление необычное, но весьма приятное! Навигация простая и понятная – а это главное. Кстати, а где моя аватарка? Она пропала и теперь я неопознанный пользователь. Мне загружать новую или технически можно ещё вернуть старую?

Все аватарки, фотографии и файлы загруженные пользователями мы скопировали. Почему-то с вашей аватаркой возникла проблема. Возможно это произошло из-за изменения допустимых размеров файлов. Надеюсь вам не доставит больших хлопот загрузить ее заново.

Поделиться сообщением

Здравствуйте jim_nyc. На сайте проблемы с поисковиком. Что бы туда не в писал, всё время выдаёт следующую инфу:

e8cb789defd90e3ef92f6869ff34df1a.jpg

Кстати, и картинка через кнопку "Обзор" в сообщении не грузится!

Поделиться сообщением

В 27.08.2016 в 17:35, dembelsky сказал:

Здравствуйте jim_nyc. На сайте проблемы с поисковиком. Что бы туда не в писал, всё время выдаёт следующую инфу:

e8cb789defd90e3ef92f6869ff34df1a.jpg

Кстати, и картинка через кнопку "Обзор" в сообщении не грузится!

Большое спасибо за замечание. С поиском не смогли воспроизвести ошибку. Должно работать корректно, проверяли несколько дней. С картинками действительно была проблема в шаблоне. Сейчас уже все исправили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас