84 сообщения в этой теме

15 часов назад, NastyaAV сказал:

Мне сегодня следователь звонила из Советского отдела полиции. Сказала, что (О, ЧУДО!) возбуждают дело против наших дорогих Корчагина и Федотовой. Кому-то еще звонили? Приглашали дать показания?

Если не звонили, пришлите мне в личку свои контактные данные (ФИО и номер мобильного телефона), я в пятницу пойду к следователю и передам их.

Я сегодня иду в полицию. Пишу заявление. Мне звонили вчера.

И после возбуждения УД какой порядок взыскания или что будет происходить? подскажите юридически компетентные люди. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Вчера написал заявление в полицию. Побеседовал с милой девушкой-следователем, она сказала, что Корчагин - таксист, Федотова начальник почтового отделения или почты, что-то такое. Федотова выплачивает по 10 тр в месяц в погашение своих задолженностей. Чем все это закончится - неясно. Как-то так...

Поделиться сообщением

Вангую, что не долго им таксовать да начальствовать осталось;)

Корчагин, советую заранее разучивать песенки:

«Да упекли меня на славу

С Регинкой вместе в лагеря

Теперь сидим на жестких нарах

Матрас не куплен у меня»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

http://gazetateploe.ru/news17437

Воровка Рената Федотова устроилась на работу начальником Щекинского почтамта.

Полагаю, имущество почтамта постепенно разворовывается.

У кого к ней вопросы, можете приехать и задать лично, поскольку после отправки Федотовой с Корчагиным в СИЗО, а потом на зону,

такой возможности больше может долго не представиться.

Лично я в скором времени собираюсь навестить ее.

По долгам то надо расплачиваться.

Адрес почтамта: Тульская область, г. Щекино , Советская улица, 20

т. 8 (48751) 5-34-96, 8 (48751) 5-36-69

Воровка Федотова.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нас с мужем так же обманул Корчагин, не привез матрас в августе 2016, показания в советском РОВД дала,готовы присоединиться в Вам.

Поделиться сообщением

Готов присоединиться к поездке к Фетотовой!

Поделиться сообщением

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!59f4676070775_-.jpg.510e51e3ff96e8683c10ccd611d46c33.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте товарищи по несчастью) Только сегодня наткнулась на этот форум. Я из Новомосковска. Тоже являюсь одной из многочисленных обманутых Корчагиным. Уже больше года ничего не могу узнать по моему исполнительному листу, судебным приставам не дозвонишься, а если и дозванивалась, ответ один: Волхонской нет. Сейчас на сайте УФССП посмотрела, оказывается, Корчагиным теперь занимается пристав Мельникова Н.В. Дозвониться как всегда не получилось. У кого есть какие-нибудь новости по Корчагину?Screenshot_1.jpg.00214a01a39465fc0e424bf34e9d0323.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне в прошлом месяце удалось дозвониться до пристава. Ничего утешительного она не сказала. Работать он официально не идет. Нашли вроде бы у него землю. Но что-либо с ней сделать можно только по решению суда. На тот момент даже дата заседания не была назначена(((. Вот и все, что удалось узнать. Можно попробовать через госуслуги отправить запрос о ходе исполнительного производства. Отвечают около недели-двух. Но там был только перечень запросов, которые делает пристав. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас