rudolf

Черная пятница!

7 сообщений в этой теме

У многих магазинов ща скидки в честь Черной пятницы. Успели что купить? Есть что-нибудь интересное и выгодное? Мы только памперсами в Детском мире закупились. Больше ничего особо хорошего не видел (

Поделиться сообщением

В эльдорадо взяла мужу подарок на НГ с хорошей скидкой )))) и себе в спортмастере джепмер

Поделиться сообщением

Не верю в эти черные пятницы, киберпонедельники и пр. Цены сначала повысят, потом ставят скидку.

Поделиться сообщением

я который год в магазины не хожу - либо заграницей отовариваюсь, либо на ЧП в интернете 

я каждый год заранее готовлюсь, а потом сразу как часы 12 ночи покажут, начинаю закупаться, в прошлый так сделал и в этот раз так же сделаю)
только бы матрасы подешевле продавали) а то я себе сейчас за 40 тыщ купил) доволен, конечно, как слон, но с удовольствием купил бы со скидкой поедешвле))) ну ладно, ещё лет 10-15 этот вопрос с матрасом у меня закрыт будет

Поделиться сообщением

В 2/1/2018 в 17:45, Dimitry сказал:

я который год в магазины не хожу - либо заграницей отовариваюсь, либо на ЧП в интернете 

я каждый год заранее готовлюсь, а потом сразу как часы 12 ночи покажут, начинаю закупаться, в прошлый так сделал и в этот раз так же сделаю)
только бы матрасы подешевле продавали) а то я себе сейчас за 40 тыщ купил) доволен, конечно, как слон, но с удовольствием купил бы со скидкой поедешвле))) ну ладно, ещё лет 10-15 этот вопрос с матрасом у меня закрыт будет

какой у вас матрас?

Поделиться сообщением

В 2/3/2018 в 14:26, Jambonamore сказал:

какой у вас матрас?

у меня всё дрим мастер, так же известный как Дизайнер ПК - посмотрите в моих публикациях

Поделиться сообщением

В 2/10/2018 в 04:39, Dimitry сказал:

у меня всё дрим мастер, так же известный как Дизайнер ПК - посмотрите в моих публикациях

всё ваше про дрим мастер прочитал - ответьте мне на сообщение, пожалуйста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас