Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetLana

Ортопедический матрас VEGAS

11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Пишу, чтобы поделиться впечатлениями и заодно спросить. Недавно купила ортопедический матрас Вегас, 29-ю модель. По качеству мне нравится, удобный, не воняет и качественно изготовлен, но не могу разобраться, как правильно за ним ухаживать. Вот у меня есть съемный чехол, можно ли его стирать в стиральной машине или лучше в химчистку отдавать?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Вот у меня есть съемный чехол, можно ли его стирать в стиральной машине или лучше в химчистку отдавать?

Добрый день.

Нет, только сухая химчистка. Если рискнете постирать чехол в стиральной машине, 100% потом вам будет очень сложно его надеть обратно (потеряет форму и может сесть).

Поделиться сообщением

SvetLana, а из какой ткани сделан чехол? Если не путаю, то Вегас при изготовлении чехлов для ортопедических матрасов использует разные ткани, соответственно одни можно стирать, другие - только сухая чистка.

Поделиться сообщением

SvetLana, а из какой ткани сделан чехол? Если не путаю, то Вегас при изготовлении чехлов для ортопедических матрасов использует разные ткани, соответственно одни можно стирать, другие - только сухая чистка.

В 29-ой модели используется ткань Coolmax, только сухая чистка.

Поделиться сообщением

Мы с женой вообще ходили по разным салонам, магазинам. Либо качество не очень, либо не удобный до жути. Потом друзья посоветовали в инете по форумам полазить. Облазили наверно все :) и сделали вывод, что больше всего советуют брать фирму вегас, рискнули, взяли. Матрас у нас правда не так долго, около года, но все равно мы очень довольны!

Поделиться сообщением

SvetLana и Romangg большое спасибо за положительные отзывы. Очень приятно, что вам понравились наши матрасы и вы остались довольны покупкой.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Пишу, чтобы поделиться впечатлениями и заодно спросить. Недавно купила ортопедический матрас Вегас, 29-ю модель. По качеству мне нравится, удобный, не воняет и качественно изготовлен, но не могу разобраться, как правильно за ним ухаживать. Вот у меня есть съемный чехол, можно ли его стирать в стиральной машине или лучше в химчистку отдавать?

А Вы случайно не путаете съемный чехол с наматрасником?

Поделиться сообщением

А Вы случайно не путаете съемный чехол с наматрасником?

А как их можно спутать?! :) Тем более на форуме неоднократно писали о том, что такое наматрасник)

Нет, меня интересовал именно съемный чехол. Вот, если обратите внимание на ортопедические матрасы Вегас, тогда увидите, что эта компания выпускает матрасы в съемных чехлах. А наматрасники у них продаются отдельно.

Поделиться сообщением

Мы с женой вообще ходили по разным салонам, магазинам. Либо качество не очень, либо не удобный до жути. Потом друзья посоветовали в инете по форумам полазить. Облазили наверно все :) и сделали вывод, что больше всего советуют брать фирму вегас, рискнули, взяли. Матрас у нас правда не так долго, около года, но все равно мы очень довольны!

А мы наоборот столкнулись с тем, что на витринах все так красиво и вроде бы качественно, но по факту все знакомые ругают. Заметила, что чаще проблемы возникают с ортопедическими матрасами, в которых нет смотровой молниии или съемного чехла.

Поделиться сообщением

Несколько дней назад стали счастливыми обладателями матраса Вегас 5.Пока очень довольны.Редко пишу на форумах,но когда сами выбирали матрас столкнулись с противоречивыми оценками.Короче ...1.матрас не воняет,спали сразу в первый день -был очень лёгкий запах ...на второй день запаха уже не было.2 матрас действительно очень удобен ,спина за ночь понастоящему отдыхает.3 были небольшие проблемы с доставкой,нас не предупредили,что нестандартные модели доставляются через две недели...пришлось всё выяснять самим. А так -ОТЛИЧНЫЙ МАТРАС ттт

Поделиться сообщением

С прошлой недели пользуюсь матрасом Вегас 31, доволен, как слон) В этой модели, как мне объясняли, применяются новые разработки, вообще ни на чем подобном раньше не спал. Очень удобно. Особенно сторона с memoryfoam радует: когда ложишься, на ней такая вмятинка получается точно под форму тела, когда встаешь, видно, как она обратно плоской становится, очень прикольно) И по ощущениям приятно - вроде и мягко, но я при своем весе не проваливаюсь в недра матраса, что меня всегда раздражало в мягких матрасах. Отличный продукт, полностью оправдал свою цену и рекламу.

Поделиться сообщением