Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Свелана147

Матрас Орматек Flex Zone

32 сообщения в этой теме

пружинные матрасы специфичные... я бы их для постоянного сна не советовала.. хотя смотря какой матрас конечяно

Это латексные матрасы специфические. А пружинные - самое то! Для сна и не только. ;)

Поделиться сообщением

Совет от человека, который никак не может найти нормальный матрас ;)/>/>

вообще то матрас хороший! у меня большая семья и всем надо где-то спать. потому и меняли не один матрас.

Поделиться сообщением

... это я вам говорю как человек, который уже не один матрас сменил. :huh:/>

- Это говорю Вам Я, Маугли - Человек!

Поделиться сообщением

А я вот купила себе матрас Орматек, теперь по утрам поясница не болит. Не знаю может быть какой то иной был бы лучше, но в любом случае я результатом довольно. Более и ни о чем не мечтаю из области матрасов:)) Спала ранее на досках, а теперь вот сплю в более удобной позе:)) Супер

Поделиться сообщением

А я вот купила себе матрас Орматек, теперь по утрам поясница не болит. Не знаю может быть какой то иной был бы лучше, но в любом случае я результатом довольно. Более и ни о чем не мечтаю из области матрасов:)/>/>) Спала ранее на досках, а теперь вот сплю в более удобной позе:)/>/>) Супер

Более удобную позу Вы, вполне, могли принять и на досках - при чем тут матрас и позы? А зачем Вы спали на досках, если от этого у Вас болела поясница по утрам? Почему не написали какую модель матраса купили? Просто - "матрас Орматек", лишь бы ввернуть название торговой марки. Очень "смахивает" на "заказуху" Ваше сообщение.

Поделиться сообщением

Щас эта модель о которой идет речь идет в новом чехле и называется орма флекс, хороший матрас кстати! Я недавно такой купила своим ребетам в съемную квартиру. Им очень понравился. :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением