Smen

Отзыв - классик Ватал

3 сообщения в этой теме

У нас матрас классик Ватал (Консул) находится практически год. Думал, что привыкну к этой модели, но все-таки не смог. Поверхность заметно изнашивается в местах, где чаще лежу (сужу по углублению на месте лежания и углам матраса, где практически никто не лежит). В чем проблема - не знаю, но другим я посоветовал бы искать что-то более износостойкое тем, кто хочет купить матрас на годы, а не на пару лет.

Поделиться сообщением

Ну, классика жанра: заканчивается срок службы изделия, а вместе с ним и качество материалов. Вот поэтому при выборе ортопедического матраса я старался выбирать только среди пружинных моделей.

Поделиться сообщением

Ну, классика жанра: заканчивается срок службы изделия, а вместе с ним и качество материалов. Вот поэтому при выборе ортопедического матраса я старался выбирать только среди пружинных моделей.

Я же думал, что так хоть не будет проблемы со скрипом пружин. К тому же у меня ребенок часто перекочевывает ночью в нашу постель, а там и попрыгать любит, поэтому ортопедические матрасы с пружинными блоками я и не рассматривал. Будет для меня наука. :angry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас