Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jim_nyc

Орматек или Аскона

61 сообщение в этой теме

Да, написать можно все что угодно, люди всегда будут чем то недовольны. У меня родители уже пятый год на их матрасе спят, поэтому мы особо не сомневались, где брать.

Поделиться сообщением

Согласна. Тоже сплю (и не я одна в семье) на матрасе фирмы, о которой много "плохих" отзывов. Но я им очень довольна. Вы к отзывам конечно прислушивайтесь, но решение принимайте самостоятельно.

Поделиться сообщением

Да, написать можно все что угодно, люди всегда будут чем то недовольны. У меня родители уже пятый год на их матрасе спят, поэтому мы особо не сомневались, где брать.

Взяли Орматек. Лучшего сочетания цены-качества не найдешь, теперь я в этом уверена

Поделиться сообщением

Взяли Орматек. Лучшего сочетания цены-качества не найдешь, теперь я в этом уверена

Найдешь.

Поделиться сообщением

Ой люди добрые. Не в коем случае не покупайте матрас фирмы Орматек. Сплошное надувательство. В магазине матрас выбрали вроде нормальный был. А привезли ужас. Швы косые, сам он кривой какой то. Независимыми пружинами там и не пахнет вообще. В общем по всем пунктам одни минусы. Зря потратила

Поделиться сообщением

Ой люди добрые. Не в коем случае не покупайте матрас фирмы Орматек. Сплошное надувательство. В магазине матрас выбрали вроде нормальный был. А привезли ужас. Швы косые, сам он кривой какой то. Независимыми пружинами там и не пахнет вообще. В общем по всем пунктам одни минусы. Зря потратила

Модель/марку матраса можно уточнить?

Поделиться сообщением

Советую вам с осторожностью читать отзывы! У нас Орматек у ребенка, про наш же матрас чего только не пишут, глаза на лоб просто. Хотя сын спит уже больше года и проблем вообще никаких, хоть бы раз что сказал! Поэтому лучший способ – идти в салон, лежать, прыгать, трогать…

Поделиться сообщением

Аврора, хорошо, что Вы вот отписались о покупке.

Чаще ведь получается, что человек недовольный ищет где недовольство высказать, а остальные просто тихо радуются своей покупке.

Я всегда это учитываю, когда читаю отзывы ;)

Поделиться сообщением

Аврора, хорошо, что Вы вот отписались о покупке.

Чаще ведь получается, что человек недовольный ищет где недовольство высказать, а остальные просто тихо радуются своей покупке.

Я всегда это учитываю, когда читаю отзывы ;)/>/>

Это верно! Благодарности фиг от кого дождешься :)/>

Поделиться сообщением

Это верно! Благодарности фиг от кого дождешься :)/>/>/>

Немного отвлекусь, может не удалят этот комментарий.

В Библии описан такой случай с Иисусом Христом. Он исцелил 10 прокаженных. Они ушли абсолютно ошеломленные и счастливые. Только один из них вернулся, для того, чтобы поблагодарить. Иисус Христос не обиделся на остальных. Если уж Он не ждал благодарности, что же мы так ее жаждем и обижаемся, если не получаем? Такое поведение (отсутствие благодарности) свойственно людям и правильно было бы относится нам к этому спокойно.

Поделиться сообщением

Может в салоне, где покупали они и поблагодарили, но то, что не будут специально ходить и писать я думаю факт :rolleyes:

И еще вот подумала, что "хорошо" - это должно быть норма, в принципе именно за это мы и денЮжку платим ;)

Поделиться сообщением

Немного отвлекусь, может не удалят этот комментарий.

В Библии описан такой случай с Иисусом Христом. Он исцелил 10 прокаженных. Они ушли абсолютно ошеломленные и счастливые. Только один из них вернулся, для того, чтобы поблагодарить. Иисус Христос не обиделся на остальных. Если уж Он не ждал благодарности, что же мы так ее жаждем и обижаемся, если не получаем? Такое поведение свойственно людям и правильно было бы относится нам к этому спокойно.

Вы абсолютно правы! Главное помнить эти слова во время чтения форума :rolleyes:/>

Поделиться сообщением

Хотя сын спит уже больше года и проблем вообще никаких, хоть бы раз что сказал! Поэтому лучший способ – идти в салон, лежать, прыгать, трогать…
а какая у вас модель матраса?

Сейчас тоже ребенку выбираю хороший матрас. Хочется что то и не по заоблачным ценам и в то же время качественное.

Поделиться сообщением

Много отзывов про матрасы в принципе, глупо вестить на них. Нужно реально пробовать все на себе, особенно, то что качается ваших индивидуальных особенностей. Матрас матрасу рознь, но лично я переплачивать не собиралась только за то, что матрас привезли их Италии или еще откуда-то. Наши производители ничем не хуже. Мой матрас Орматек вполне ничего.

Поделиться сообщением

Много отзывов про матрасы в принципе, глупо вестись на них. Нужно реально пробовать все на себе, особенно, то что качается ваших индивидуальных особенностей. Матрас матрасу рознь, но лично я переплачивать не собиралась только за то, что матрас привезли их Италии или еще откуда-то. Наши производители ничем не хуже. Мой матрас Орматек вполне ничего.

Полностью поддерживаю Вашу позицию. Главное, чтобы было удобно лично мне и вещь служила долго. А отзывы говорят только о том, что компанию действительно знают и бренд раскрученный.

О малоизвестных производителях фик найдешь хоть отрицательных, хоть положительных отзывов.

Поделиться сообщением

а какая у вас модель матраса?

Сейчас тоже ребенку выбираю хороший матрас. Хочется что то и не по заоблачным ценам и в то же время качественное.

Орма Люкс кокосовый, он довольно жесткий, брали из тех соображений что для детской спины это полезно. В районе 10 тыщ стоил....но на самом деле можно подешевле подобрать, у них там из детская серия есть, тоже с кокосом.

Поделиться сообщением

Много отзывов про матрасы в принципе, глупо вестить на них. Нужно реально пробовать все на себе, особенно, то что качается ваших индивидуальных особенностей. Матрас матрасу рознь, но лично я переплачивать не собирался только за то, что матрас привезли их Италии или еще откуда-то. Наши производители ничем не хуже. Мой матрас Орматек вполне ничего. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Наши производители хуже, чем итальянские, в своем подавляющем большинстве.

Поделиться сообщением

Много отзывов про матрасы в принципе, глупо вестить на них. Нужно реально пробовать все на себе, особенно, то что качается ваших индивидуальных особенностей. Матрас матрасу рознь, но лично я переплачивать не собиралась только за то, что матрас привезли их Италии или еще откуда-то. Наши производители ничем не хуже. Мой матрас Орматек вполне ничего.

04 апреля 2014 года это было написано участником с ник-нэйм Angel77. А теперь сравните с записью через одну вверх здесь.

Поделиться сообщением

04 апреля 2014 года это было написано участником с ник-нэйм Angel77. А теперь сравните с записью через одну вверх здесь.

Вернулся в обсуждения и обнаружил, что меня тут пристыдили! сорри, хотел ответить angel77, что у меня тоже матрас этой фирмы, и случайно ответ скопировал. больше так не буду:)/>)))))))

Поделиться сообщением

А вы чем так неистово недовольны в данной компании? Да, возможно, наши производители в чем то отстают, но цены они и не ломят. В том же Орматеке все очень адекватно, я говорю о соотношении цена-качество. Вы сами на чем спите? :unsure:B)

Поделиться сообщением

А вы чем так неистово недовольны в данной компании?

В данном случае - заказными отзывами, которые пишут в разных темах одними и теми же словами, одни ите же люди, под разными ник-нэймами. И даже не дают себе труда проверить.

Поделиться сообщением

Да, возможно, наши производители в чем то отстают, но цены они и не ломят. :unsure:/>/> B)/>/>

Вы, что шутите?! Еще как ломят! Подумайте - откуда могут быть постоянные скидки в 50 %. Никто в убыток работать не будет. Это означает то, что без скидки (изначально) заломлена цена.

Поделиться сообщением

В том же Орматеке все очень адекватно, я говорю о соотношении цена-качество. :unsure:/> B)/>

С чего Вы это взяли? Абсолютно неадекватно все в Орматеке. Только мишки Ормики симпатичные.

Поделиться сообщением

Вы сами на чем спите? :unsure:/> B)/>

На итальянском матрасе "Magniflex".

Поделиться сообщением