jim_nyc

Орматек или Аскона

61 сообщение в этой теме

Да, написать можно все что угодно, люди всегда будут чем то недовольны. У меня родители уже пятый год на их матрасе спят, поэтому мы особо не сомневались, где брать.

Поделиться сообщением

Согласна. Тоже сплю (и не я одна в семье) на матрасе фирмы, о которой много "плохих" отзывов. Но я им очень довольна. Вы к отзывам конечно прислушивайтесь, но решение принимайте самостоятельно.

Поделиться сообщением

Да, написать можно все что угодно, люди всегда будут чем то недовольны. У меня родители уже пятый год на их матрасе спят, поэтому мы особо не сомневались, где брать.

Взяли Орматек. Лучшего сочетания цены-качества не найдешь, теперь я в этом уверена

Поделиться сообщением

Взяли Орматек. Лучшего сочетания цены-качества не найдешь, теперь я в этом уверена

Найдешь.

Поделиться сообщением

Ой люди добрые. Не в коем случае не покупайте матрас фирмы Орматек. Сплошное надувательство. В магазине матрас выбрали вроде нормальный был. А привезли ужас. Швы косые, сам он кривой какой то. Независимыми пружинами там и не пахнет вообще. В общем по всем пунктам одни минусы. Зря потратила

Поделиться сообщением

Ой люди добрые. Не в коем случае не покупайте матрас фирмы Орматек. Сплошное надувательство. В магазине матрас выбрали вроде нормальный был. А привезли ужас. Швы косые, сам он кривой какой то. Независимыми пружинами там и не пахнет вообще. В общем по всем пунктам одни минусы. Зря потратила

Модель/марку матраса можно уточнить?

Поделиться сообщением

Советую вам с осторожностью читать отзывы! У нас Орматек у ребенка, про наш же матрас чего только не пишут, глаза на лоб просто. Хотя сын спит уже больше года и проблем вообще никаких, хоть бы раз что сказал! Поэтому лучший способ – идти в салон, лежать, прыгать, трогать…

Поделиться сообщением

Аврора, хорошо, что Вы вот отписались о покупке.

Чаще ведь получается, что человек недовольный ищет где недовольство высказать, а остальные просто тихо радуются своей покупке.

Я всегда это учитываю, когда читаю отзывы ;)

Поделиться сообщением

Аврора, хорошо, что Вы вот отписались о покупке.

Чаще ведь получается, что человек недовольный ищет где недовольство высказать, а остальные просто тихо радуются своей покупке.

Я всегда это учитываю, когда читаю отзывы ;)/>/>

Это верно! Благодарности фиг от кого дождешься :)/>

Поделиться сообщением

Это верно! Благодарности фиг от кого дождешься :)/>/>/>

Немного отвлекусь, может не удалят этот комментарий.

В Библии описан такой случай с Иисусом Христом. Он исцелил 10 прокаженных. Они ушли абсолютно ошеломленные и счастливые. Только один из них вернулся, для того, чтобы поблагодарить. Иисус Христос не обиделся на остальных. Если уж Он не ждал благодарности, что же мы так ее жаждем и обижаемся, если не получаем? Такое поведение (отсутствие благодарности) свойственно людям и правильно было бы относится нам к этому спокойно.

Поделиться сообщением

Может в салоне, где покупали они и поблагодарили, но то, что не будут специально ходить и писать я думаю факт :rolleyes:

И еще вот подумала, что "хорошо" - это должно быть норма, в принципе именно за это мы и денЮжку платим ;)

Поделиться сообщением

Немного отвлекусь, может не удалят этот комментарий.

В Библии описан такой случай с Иисусом Христом. Он исцелил 10 прокаженных. Они ушли абсолютно ошеломленные и счастливые. Только один из них вернулся, для того, чтобы поблагодарить. Иисус Христос не обиделся на остальных. Если уж Он не ждал благодарности, что же мы так ее жаждем и обижаемся, если не получаем? Такое поведение свойственно людям и правильно было бы относится нам к этому спокойно.

Вы абсолютно правы! Главное помнить эти слова во время чтения форума :rolleyes:/>

Поделиться сообщением

Хотя сын спит уже больше года и проблем вообще никаких, хоть бы раз что сказал! Поэтому лучший способ – идти в салон, лежать, прыгать, трогать…
а какая у вас модель матраса?

Сейчас тоже ребенку выбираю хороший матрас. Хочется что то и не по заоблачным ценам и в то же время качественное.

Поделиться сообщением

Много отзывов про матрасы в принципе, глупо вестить на них. Нужно реально пробовать все на себе, особенно, то что качается ваших индивидуальных особенностей. Матрас матрасу рознь, но лично я переплачивать не собиралась только за то, что матрас привезли их Италии или еще откуда-то. Наши производители ничем не хуже. Мой матрас Орматек вполне ничего.

Поделиться сообщением

Много отзывов про матрасы в принципе, глупо вестись на них. Нужно реально пробовать все на себе, особенно, то что качается ваших индивидуальных особенностей. Матрас матрасу рознь, но лично я переплачивать не собиралась только за то, что матрас привезли их Италии или еще откуда-то. Наши производители ничем не хуже. Мой матрас Орматек вполне ничего.

Полностью поддерживаю Вашу позицию. Главное, чтобы было удобно лично мне и вещь служила долго. А отзывы говорят только о том, что компанию действительно знают и бренд раскрученный.

О малоизвестных производителях фик найдешь хоть отрицательных, хоть положительных отзывов.

Поделиться сообщением

а какая у вас модель матраса?

Сейчас тоже ребенку выбираю хороший матрас. Хочется что то и не по заоблачным ценам и в то же время качественное.

Орма Люкс кокосовый, он довольно жесткий, брали из тех соображений что для детской спины это полезно. В районе 10 тыщ стоил....но на самом деле можно подешевле подобрать, у них там из детская серия есть, тоже с кокосом.

Поделиться сообщением

Много отзывов про матрасы в принципе, глупо вестить на них. Нужно реально пробовать все на себе, особенно, то что качается ваших индивидуальных особенностей. Матрас матрасу рознь, но лично я переплачивать не собирался только за то, что матрас привезли их Италии или еще откуда-то. Наши производители ничем не хуже. Мой матрас Орматек вполне ничего. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Наши производители хуже, чем итальянские, в своем подавляющем большинстве.

Поделиться сообщением

Много отзывов про матрасы в принципе, глупо вестить на них. Нужно реально пробовать все на себе, особенно, то что качается ваших индивидуальных особенностей. Матрас матрасу рознь, но лично я переплачивать не собиралась только за то, что матрас привезли их Италии или еще откуда-то. Наши производители ничем не хуже. Мой матрас Орматек вполне ничего.

04 апреля 2014 года это было написано участником с ник-нэйм Angel77. А теперь сравните с записью через одну вверх здесь.

Поделиться сообщением

04 апреля 2014 года это было написано участником с ник-нэйм Angel77. А теперь сравните с записью через одну вверх здесь.

Вернулся в обсуждения и обнаружил, что меня тут пристыдили! сорри, хотел ответить angel77, что у меня тоже матрас этой фирмы, и случайно ответ скопировал. больше так не буду:)/>)))))))

Поделиться сообщением

А вы чем так неистово недовольны в данной компании? Да, возможно, наши производители в чем то отстают, но цены они и не ломят. В том же Орматеке все очень адекватно, я говорю о соотношении цена-качество. Вы сами на чем спите? :unsure:B)

Поделиться сообщением

А вы чем так неистово недовольны в данной компании?

В данном случае - заказными отзывами, которые пишут в разных темах одними и теми же словами, одни ите же люди, под разными ник-нэймами. И даже не дают себе труда проверить.

Поделиться сообщением

Да, возможно, наши производители в чем то отстают, но цены они и не ломят. :unsure:/>/> B)/>/>

Вы, что шутите?! Еще как ломят! Подумайте - откуда могут быть постоянные скидки в 50 %. Никто в убыток работать не будет. Это означает то, что без скидки (изначально) заломлена цена.

Поделиться сообщением

В том же Орматеке все очень адекватно, я говорю о соотношении цена-качество. :unsure:/> B)/>

С чего Вы это взяли? Абсолютно неадекватно все в Орматеке. Только мишки Ормики симпатичные.

Поделиться сообщением

Вы сами на чем спите? :unsure:/> B)/>

На итальянском матрасе "Magniflex".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас