jim_nyc

Орматек или Аскона

61 сообщение в этой теме

Вернулся в обсуждения и обнаружил, что меня тут пристыдили! сорри, хотел ответить angel77, что у меня тоже матрас этой фирмы, и случайно ответ скопировал. больше так не буду:)/>/>)))))))

Ничего Вы не копировали, когда цитируют (копируют) это выглядит совсем по другому. Вот как в этом моем ответе Ваше сообщение.

Поделиться сообщением

Ничего Вы не копировали, когда цитируют (копируют) это выглядит совсем по другому. Вот как в этом моем ответе Ваше сообщение.

Видимо роль такого супермена-разоблачителя как раз то, что вам не хватает в жизни))) если все так чудесно и радужно, и итальянский матрас дает вам спокойно высыпаться – зачем вам все это «разоблачительство»? хотите мол людям глаза на правду открыть? Люди сами могут делать выбор каждый день: лежать на матрасе и думать – хотят они купить его или нет. Я лишь говорю, о том, с чем имел дело. Нужен был матрас и Орматек мне вполне приглянулся и понравился. Я понял, что у вас был другой опыт. ;)/>

Поделиться сообщением

Видимо роль такого супермена-разоблачителя как раз то, что вам не хватает в жизни)))

Нет. Все проще - Правду люблю.

Поделиться сообщением

... если все так чудесно и радужно,...

Что чудесно и радужно? То, что Вы пишете здесь заказные отзывы?

Поделиться сообщением

... Я лишь говорю, о том, с чем имел дело. Нужен был матрас и Орматек мне вполне приглянулся и понравился... ;)/>/>

Правда?! А, что же Вы высказываете свое мнении словами другого человека, вплоть до запятой?

Поделиться сообщением

Привет всем!

ОГРОМНОЕ спасибо всем кто отрезвил отзывами об Асконе и Орматеке!!! я лично хожу в магазин покупать, а тут просто повезло - появилось время повозиться с матрасом + оч негативный опыт от консула на котором 10 лет и проспали.

обидно, что наши производители в погоне за рублем убивают веру у нашего потребителя.

походил по мебельному, посмотрел там только тори, аскона, орматек и хидинг.

потом почитал форум (хвала его создателям!!!) нахрен мне геморроится со времен и нервами, если вообще есть такой шанс.

поэтому тут же полез на импортных производителей

и вот тут подивило - очень тут хвалили magniflex - русский сайт все отлично, а вот итальянский сайт производителя в европе №1 крякнутый те на реконструкции. очень очень интересно :rolleyes:/>/> короче как дети малые.

набрал в поисковике итальянском слово materasso и опять-таки совсем нет magniflex! вообще интересно:)/>/>))

короче №1 по продажам на http://www.us-mattress.com/mattresses.html - simmons и tempur-pedic

tempur-pedic по цене полный атас. мой размер 160х200 стоит в районе 100 000= нафиг нафиг. simmons я на яндексе не нашел.

а вот немцы меня заинтересовали Malie - на европейском тестовом сайте - позиции первые. я нашел в свой бюджет 32 000 Ортопедический матрас

7-Zonen Kaltschaummatratze толщина 14 см.

Почему я разразился этим постом в этой теме? а потому что:

Дорогие Аскона и Орматек, если Вы считаете русских людей дебилами, которым можно впарить всякий фуфел и еще НЕ ВОЗВРАЩАТЬ денег, то Вы это зря думаете. Мы совсем не идиоты. А скорее наоборот:)/>/>))

Пожалуйста кто отрекомендует ЕЩЕ кого-то качественного из импортного в бюджете 30-40 тысяч?????

Физкультпривет!

Поделиться сообщением

Подошли к вопросу со всей ответственностью :)

Поделиться сообщением

Привет всем!

ОГРОМНОЕ спасибо всем кто отрезвил отзывами об Асконе и Орматеке!!! я лично хожу в магазин покупать, а тут просто повезло - появилось время повозиться с матрасом + оч негативный опыт от консула на котором 10 лет и проспали.

обидно, что наши производители в погоне за рублем убивают веру у нашего потребителя.

походил по мебельному, посмотрел там только тори, аскона, орматек и хидинг.

потом почитал форум (хвала его создателям!!!) нахрен мне геморроится со времен и нервами, если вообще есть такой шанс.

поэтому тут же полез на импортных производителей

и вот тут подивило - очень тут хвалили magniflex - русский сайт все отлично, а вот итальянский сайт производителя в европе №1 крякнутый те на реконструкции. очень очень интересно :rolleyes:/>/>/> короче как дети малые.

набрал в поисковике итальянском слово materasso и опять-таки совсем нет magniflex! вообще интересно:)/>/>/>))

короче №1 по продажам на http://www.us-mattress.com/mattresses.html - simmons и tempur-pedic

tempur-pedic по цене полный атас. мой размер 160х200 стоит в районе 100 000= нафиг нафиг. simmons я на яндексе не нашел.

а вот немцы меня заинтересовали Malie - на европейском тестовом сайте - позиции первые. я нашел в свой бюджет 32 000 Ортопедический матрас

7-Zonen Kaltschaummatratze толщина 14 см.

Почему я разразился этим постом в этой теме? а потому что:

Дорогие Аскона и Орматек, если Вы считаете русских людей дебилами, которым можно впарить всякий фуфел и еще НЕ ВОЗВРАЩАТЬ денег, то Вы это зря думаете. Мы совсем не идиоты. А скорее наоборот:)/>/>/>))

Пожалуйста кто отрекомендует ЕЩЕ кого-то качественного из импортного в бюджете 30-40 тысяч?????

Физкультпривет!

Спасибо за подборку зарубежных производителей. Только вот теперь с ихним евро и долларом цены взлетели. И так матрас вещь сама по себе недешевая, а сейчас даже и не помечтать о таких. Вы бы еще цены приписывали сбоку ко всем своим хваленным «иностранцам»!

Поделиться сообщением

Спасибо за подборку зарубежных производителей. Только вот теперь с ихним евро и долларом цены взлетели. И так матрас вещь сама по себе недешевая, а сейчас даже и не помечтать о таких. Вы бы еще цены приписывали сбоку ко всем своим хваленным «иностранцам»!

Там есть цены, вы почитайте внимательно!

Поделиться сообщением

Однозначно Аскона. Мы долго выбирали себе матрас, фирм сегодня много, есть и дорогие и дешевые. Пришла к выводу, что скупой платит дважды, и на дешевые варианты матрасов лучше не обращать внимание. Взяли Аскону Sprint, три года не знаем проблем.

Поделиться сообщением

1 час назад, lariska2 сказал:

Однозначно Аскона.

Вот совсем не однозначно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас