Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Юрий

Матрас для дачи

11 сообщений в этой теме

Посоветуйте матрас для дачи. Нужен недорогой и надежный. Чтобы прослужил года 4. Обычной жесткости, двуспальный.

Поделиться сообщением

Посоветуйте матрас для дачи. Нужен недорогой и надежный. Чтобы прослужил года 4. Обычной жесткости, двуспальный.

При выборе матраса на дачу стоит учитывать самый важный фактор - доставку до места.

1. Если дача недалеко от Москвы или у вас есть возможность самостоятельно доставить двуспальный матрас, то заказывайте пружинный матрас. Классический боннель будет дешевле, в качестве наполнителя можно рассматривать ппу, струтто, холлофайбер.

2. Если дача далеко от Москвы, а машина легковая, то обратите внимание на матрасы в вакуумной упаковке. (матрасы в рулоне) Они недорогие, сделаны из монолита ППУ и их будет легко доставить до места отдыха.

Поделиться сообщением

Думаю, вам стоит обратить внимание на матрас "Фрау Элизабет" в компании Rollmatratze. Он продается уже скрученным в рулон, что удобно при транспортировке. Стоит относительно недорого. Судя по его качеству, года 4 этот матрас точно протянет.

Поделиться сообщением

В этой теме Матрас в рулоне Дримлайн хорошо отзываются о матрасе для дачи от Дримлайн. Фирма хорошая, стоит посмотреть как вариант.

Поделиться сообщением

Актуальная для меня тема. я тоже не против купить недорогой матрас для дачи, какой вариант лучше выбрать - пружинный или беспружинный? Матрас будет использоваться нечасто (пару дней максимум в неделю, и то в летний сезон), но людьми с разным весом от 60 до 110 кг. Желательно, чтобы складывался в рулон, так как на меня ляжет транспортировка.

Поделиться сообщением

Мы в этом году покупали на летнюю дачу беспружинный матрас - Медия (в Дамаске). Мне нравится, муж тоже не жалуется. Думаю, при не частом использовании он прослужит долго.

Поделиться сообщением

коли для дачи (то есть спать на нем постоянно вы не будете), и точно уверены, что хотите недорогой - берите топпер.

Поделиться сообщением

Купите обычный матрас на рынке :lol:/>

Встанет вопрос перевозки. Если наверху на багажнике машины - он будет парусить. Если заказывать газель - золотой матрасик будет

Поделиться сообщением

Встанет вопрос перевозки. Если наверху на багажнике машины - он будет парусить. Если заказывать газель - золотой матрасик будет

Мелочи перевезти,а вот мне привезли на новую квартиру и теперь никуда везти его не нужно! Рад

Поделиться сообщением

Я бы купил именно 2 бескаркасных матраса, свернул их привез на дачу. В развернутом и сложенном виде они как раз по высоте выходят на пружинный матрас. И соответственно спать мягче. Один на верхний багажник положить, свернув пополам, второй в задний багажник. Если нет пассажиров, то вместо пассажиров они удачно вмещаются.

Поделиться сообщением