Гость Spectz

Матрас Консул

26 сообщений в этой теме

В 23.08.2017 в 16:13, михаил малахов сказал:

Третий год уже пошел моему матрасу  Амстердам от компании Консул, покупал по рекомендации менеджера и опираясь на собственную интуицию. В целом доволен, следую инструкциям: переворачиваю каждые полгода и меняю положение ноги-голова…уж не знаю, благодаря этому или нет, но абсолютно никаких изменений в качестве не вижу.  Если придется менять, то снова обращусь к этому же продавцу.

У меня тоже Амстердам. Ничего не переворачиваю, не меняю ориентаций больше года. У мужа большой вес, хоть бы что-нибудь с этим матрасом стало. Ни малейших прогибов и следов эксплуатации в форме матраса. Но матрас жесткий. Хоть заявлено как средне-жесткий и всем подходящий. Спать на нем не могу. Спина болит с каждым днем все сильнее. Заявленный совет выбирать матрас по максимальному весу партнера - в корне не верный. При большой разнице надо не жесткие матрасы выбирать, а два разных матраса. В итоге качество матраса полностью равно заявленному. Запаха, которого я так боялась в матрасах, не было с момента снятия упаковочной пленки (как и должно быть, я считаю) Матрас при самой непраивльной эксплуатации не претерпел изменений. Надеялась, что со временем он станет помягче, податливей, но нет. Как вчера купили. А спать я на нем не могу категорически. Вот такой печальный парадокс. Хочу выбрать наматрасник, но цены на них мало отличаются от матрасов с полноценным содержимым, что странно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас