Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nade

Нужны отзывы о матрасе Вегас

56 сообщений в этой теме

Почитала...

Да уж, действительно на вкус и цвет...

Вот Вы пишите, что попробовать нужно, но тут же

Это что ж, взять книжку и полежать часик?

Думаете разрешат?

Я как то в салонах не видела, чтобы на матрасах лежали больше 1-2 минут :unsure:/>

Или в плохих салонах бывала?

Не часик, а в идеальном случае - поспать бы пару ночей. К сожалению это невозможно. В салонах никто Вас не сгонит с матраса, лежите сколько нужно. В любом случае, имейте в виду то, что матрас, который Вам не подходит, Вы "почувствуете" в первую же минуту - Вам будет неудобно лежать на нем.

Поделиться сообщением

Это что ж, взять книжку и полежать часик?

Думаете разрешат?

Разрешат, разрешат еще и подушку подложат.

Чем больше уделите времени на этапе выбора, тем большая вероятность что следующие 5-10 лет проспите без проблем.

……..Покупал у Вегаса матрас модели 9 (асимметричный) полгода назад. …………Матрас нигде не просел, не знаю, как будет через те 20 лет, на которые дана гарантия на пружины…..

-

Мой латексный матрас Vegas13 стоимостью в 9 000грн. к сожалению, через полгода превратился в тюфяк с просадкой в 40мм.

Начала болеть спина. Приходится под поясницу класть валик из свернутого полотенца и этот матрас позиционируется как ортопедический.

А представитель сказал – не гарантийный случай.

Знал бы лучше б гамак купил.

Постарайтесь не повторить мой горький опыт: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3529285

Поделиться сообщением

Продукцию компании вегас, по отзывам кто, хвалит, кто ругает. Я попадаю во вторую категорию. Прослужил мне матрас месяцев пять и скособочился. У него явно «плывут» бока. Соблюдались все нормы, про которые талдычил консультант. Но он сам по себе косит. И появилась вмятина, спать со временем становится все неудобнее – дольше ворочаюсь. Лучше бы деньги, что они на рекламу тратят, на качество продукции пустили :angry:

Поделиться сообщением

Продукцию компании вегас, по отзывам кто, хвалит, кто ругает. Я попадаю во вторую категорию. Прослужил мне матрас месяцев пять и скособочился. У него явно «плывут» бока. Соблюдались все нормы, про которые талдычил консультант. Но он сам по себе косит. И появилась вмятина, спать со временем становится все неудобнее – дольше ворочаюсь. Лучше бы деньги, что они на рекламу тратят, на качество продукции пустили :angry:/>

И что? Вам не пришло в голову воспользоваться гарантийными обязательствами? Вегас дает гарантию на все материалы (кроме пружинных блоков - на них 20 лет гарантия) - 3 года.

Поделиться сообщением

И что? Вам не пришло в голову воспользоваться гарантийными обязательствами? Вегас дает гарантию на все материалы (кроме пружинных блоков - на них 20 лет гарантия) - 3 года.

Надеюсь, что Вы не «скрытый» представитель, я же уже говорил, что с гарантией проблемы, похоже кинут. И ссылку оставлял см. выше.

И так до сих пор и не получил ответы от официального представителя:

1. Какая методика проверки матрасов в Украине?

2. Какая допустимая норма усадки матрасов в Украине?

3. Какая жесткость латексного блока в кПа должна быть, можно ли увидеть документ.

4. Письмо официальному представителю отправлено, ответа пока нету.

5. Почему, не назначили и не провели независимую экспертизу для выявления виновного в указанных дефектах и недостатках, тем более если возник спор?

А матрас ведь реально за полтора года превратился в тюфяк с просадкой в 40мм.

Поделиться сообщением

Прочитал отзывы, на самом деле все вещи каждому на свой вкус и цвет.

Покупал у Вегаса матрас модели 9 (асимметричный) полгода назад. Специально тогда решил, что восторгами по его поводу делиться сразу не буду (хотя весь процесс покупки прошел очень гладко) а лучше посмотрю, так ли он хорош в эксплуатации. Что могу сказать на сегодняшний момент: чехол в хорошем состоянии, не скатывается и не электризуется (есть с чем сравнивать). Матрас нигде не просел, не знаю, как будет через те 20 лет, на которые дана гарантия на пружины, но сейчас по ощущениям как новый. Интересно было бы, конечно, посмотреть, как выглядят сейчас наполнители внутри (латекс и койра с разных сторон), но это уже когда буду чехол снимать для стирки. Сейчас надобности ворошить матрас не чувствую, пока всё устраивает. В общем, рекомендую.

Я тоже довольна девятой моделью, полет нормальный уже год. Не буду дублировать свой отзыв из этой ветки http://www.fmatras.ru/index.php?/topic/33483-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%81-%d0%b2%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d1%81-%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d1%8b/

Поделиться сообщением