Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость cтавицкая вита валентиновн

матрас орматек "spine pro"

62 сообщения в этой теме

Ничего подобного, Аня моя даже днем иногда на ней просто лежит, говорит напряжение в шее как то уходит, и легче становится жить))

Поделиться сообщением

Очень доволен пружинным матрасом "Орматек". До этого были проблемы со сном, сейчас засыпаю без проблем и с удовольствием. Кстати, опробовал подушком с гелем. Ну, не знаю, как вам, а я в восторге. Очень здоровски, сплю с комфортом.

Поделиться сообщением

Свекровь расхвалила орматековский матрас, потом я почитала в интернете отзывы на матрасы орматек, наконец, поехали с мужем посмотреть себе какую-нибудь модель. Выбор большой, но в основном дорогих матрасов. Из средней цены нам, увы, ничего не подошло, не было ни одного матраса, чтобы прилечь и понять "вот оно!" всё какое-то слишком жесткое, неудобное...подошли пару матрасов за 40 тысяч и выше ,но увы, я не готова столько отдать за матрас. Может кто-нибудь посоветует более бюджетную фирму?

Поделиться сообщением

. Может кто-нибудь посоветует более бюджетную фирму?

Промтекс - Ориент. Московская фабрика. Продукция подешевле будет, но внимательно выбирайте материалы наполнения, есть просто Г, но есть и ничего.

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь посоветует более бюджетную фирму?

Бюджетных, малоизвестных фабрик сейчас очень много, но выбирать надо осторожно. Совсем неизвестных брать не стоит. Все равно, что покупать кота в мешке.

У нормальной фабрики должны быть отзывы в интернете, посмотрите по всем форумам. Еще обязан быть приятный сайт и несколько салонов в Москве.

Если надо обязательно кого-то посоветовать, то посмотрите фабрику Виртуоз.

Поделиться сообщением

Про матрасы Орматек, интересно, все отзывы заказные, Серж, да? А то прям видно людей с нулевой репутацией, которые специально зашли на форум оставить хороший отзыв, угу

Поделиться сообщением

У нас Орматек, очень хороший матрас, зря вы так, спим хорошо. Купили два года назад, и он все как новый, даже удивительно. Непонятно, откуда негатив появляется.

Поделиться сообщением

У родителей мужа Орматек Премиум Mix Z1000, уже третий год.

Очень хвалят. Я пробовала полежать - честно говоря очень понравилось :rolleyes:

А спорить считаю бесполезно, так как у каждого свой вкус... В том числе и на матрас :)

Поделиться сообщением

Ну а поконкретнее если? Что за модель?

Орматек Orma Flex, Пятизональный беспружинный матрас на основе современного гипоаллергенного материала ormafoam. Поверхность матраса разделена на зоны, учитывающие строение человеческого тела и соответственно распределяющие нагрузку.

Поделиться сообщением

У нас Орматек, очень хороший матрас, зря вы так, спим хорошо. Купили два года назад, и он все как новый, даже удивительно. Непонятно, откуда негатив появляется.

В Вашем случае негатива не должно быть. Негатив появляется у тех, у кого с матрасом Орматек проблемы и, уверяю Вас в том, что такое бывает.

В связи с вышенаписанным мне вспомнился анекдот:

Племя индейцев. Вождь "вправляет" мозги одному из своих воинов:

- Что ты бузишь? Тебе не нравится то, что мое имя "Смертоносный тигр"?

- Нравится.

- Может быть тебе не нравится то, что мою жену звут "Утренняя роса"?

- Нравится.

- А может не нравится имя моего сына "Зоркий сокол"?

- Нравится.

- Может быть не нравится имя моей дочери "Быстроногая лань"?

- Очень нравится!

- Так что же тебе не нравится "Бычий хрен"?!

Вождю искренне непонятно откуда появился негатив.

Поделиться сообщением

Орматек Orma Flex, Пятизональный беспружинный матрас на основе современного гипоаллергенного материала ormafoam. Поверхность матраса разделена на зоны, учитывающие строение человеческого тела и соответственно распределяющие нагрузку.

Отличный копипаст, СОВЕРШЕННО не подозрительно)))

Поделиться сообщением

Новый акк))))))))))))ахахаах ]:-/ нахваливают сидят. Работайте, работайте - солнце еще высоко! ахахахахаха

Поделиться сообщением

Жесть. Ну и рекламщики у Орматека. Я про их матрасы наоборот ничего хорошего сказать не могу.

Поделиться сообщением

А я покупала, так что... но все закончилось хорошо, деньги они вернули, время только в минусе.

Поделиться сообщением

Дейла, может Вы и правы насчет рекламы, но я всегда стараюсь осторожно относиться как хвалебным, так и к ругательным отзывам. Это не только матрасов касается.

Конкуренты ведь тоже не дремлют, да и требования к качеству и комфорту у нас всех разные.

А в Вашем случае в чем проблема была? Брак? Расскажите поподробнее, плиз.

Поделиться сообщением

... , да и требования к качеству и комфорту у нас всех разные...

Я думаю о том, что, если в новом матрасе появляется "яма" в первые же пол-года использования или новый матрас очень сильно воняет даже через месяц выветривания - то у всех требование будет одно и то же - вернуть такой матрас и забрать свои деньги.

Поделиться сообщением

А я покупала, так что...

ну наверное на производство времени нет, оно все на рекламу уходит =D

Поделиться сообщением

С ортопедическими подушками надо очень осторожно - не все и не всем они подходят. Не зависимо от производителя.

А почему вы форму подушки сразу в магазине не оценили для своей головы? Вы до этого на чем спали? Просто ортопедические подушки товар специфический, к любой привыкать нужно! Я правда через неделю вообще без своей орматековский подушки не засыпала, даже в отпуск ее с собой брала!

Поделиться сообщением

Давно хотела ортопедическую подушку. Купила в Орматеке – Мемори Мини. Без обид, конечно, но, по-моему, это какой то развод. Такое впечатление, что это не подушка, а непонятно-что! Голова находится в каком-то неестественном положении, мне приходилось подкладывать ещё свёрнутое одеялко небольшое, чтоб хоть как-то приспособиться и уснуть на ней. Сейчас плюнула, спать на ней – одно мучение. Никому не советую!

А почему вы форму подушки сразу в магазине не оценили для своей головы? Вы до этого на чем спали? Просто ортопедические подушки товар специфический, к любой привыкать нужно! Я правда через неделю вообще без своей орматековский подушки не засыпала, даже в отпуск ее с собой брала!

Поделиться сообщением

Хотела купить матрас Орматек Премиум Макс, вызвала на сайте консультанта, чтоб помог рассчитать стоимость по моим размерам и помог с оплатой: указал расчётный счёт. После того, как ожидаемая мной сумма была превышена, из-за нестандартного размера модели, я решила взять тайм-аут в оплате, о чём сообщила консультанту. Мне больше ничего не ответили, хотя и ответов на интересующие меня вопросы я ждала долго: оператор сетовала на большую загруженность. Как только мне оказалось «дорого», про меня вообще забыли, никто не предложил более дешёвого варианта со схожими параметрами, или рассрочки… Обидно. Больше туда не обращусь. Понимаю, что мой отзыв возможно немного не в тему, так как в итоге матрас в орматеке я так и не купила и о товаре сказать ничего определенного не могу. Но отношение работников компании тоже важно!

Про отношение согласно, сервис должен быть соответствующим. Мне наоборот в Орматеке сильно помогли, рассказали про интересующие меня модели от и до, чуть спать не уложили там же на новом матрасике))) несмотря на то, что я не купила, сказала, что пока нет нужной суммы, со мной отстались приветливыми до конца. Щас собираю нужную сумму и покупаю матрас свой мечты Орматек Premium Mix DS.

Поделиться сообщением

Блондиночкая слышал, что гелевые подушки делают из итальянского материала. Правда фирму не знаю, но читал где-то в тырнете.

есть еще подушки с охлаждающим эффектом, в Орматеке по-моему)

Чудеса технологий блин!)))) :D :D :D:blink: :blink:

Поделиться сообщением