Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость cтавицкая вита валентиновн

матрас орматек "spine pro"

62 сообщения в этой теме

есть еще подушки с охлаждающим эффектом, в Орматеке по-моему)

Чудеса технологий блин!)))) :D/> :D/> :D/> :blink:/> :blink:/>

Это, как раз, и есть подушки с гелевыми пластинами (у любой компании, которая их продает, не только в Орматек). Небольшое уточнение - охлаждающего эффекта нет. Но есть вот что: гель очень медленно нагревается - до температуры тела он нагреется приблизительно через 3 часа. Человек успевает заснуть не на "жаркой" подушке.

Поделиться сообщением

Про отношение согласно, сервис должен быть соответствующим. Мне наоборот в Орматеке сильно помогли, рассказали про интересующие меня модели от и до, чуть спать не уложили там же на новом матрасике))) несмотря на то, что я не купила, сказала, что пока нет нужной суммы, со мной отстались приветливыми до конца. Щас собираю нужную сумму и покупаю матрас свой мечты Орматек Premium Mix DS.

Слова "Мечта" и "Орматек" несовместимы.

Поделиться сообщением

Авторитетно заявил адепт белорусского "Вегаса". :) :) :)

Поделиться сообщением

Чем эти слова несовместимы? Не понимаю вас. Хороший и комфортный сон – мечта любого человека, который хочет выспаться и отдыхнуть после трудного рабочего дня. По мне так хороший матрас = хороший сон = мечта. Поэтому наиболее удобный и комфортный матрас это и есть мечта. А у вас тогда какой матрас? Чем вас так Орматек не устроил?

Поделиться сообщением

Чем эти слова несовместимы? Не понимаю вас. Хороший и комфортный сон – мечта любого человека, который хочет выспаться и отдыхнуть после трудного рабочего дня. По мне так хороший матрас = хороший сон = мечта. Поэтому наиболее удобный и комфортный матрас это и есть мечта. А у вас тогда какой матрас? Чем вас так Орматек не устроил?

У меня, тогда, итальянский матрас Magniflex. С которым за 12 лет ничего плохого не произошло - прекрасно служит.

Орматек так не может, потому, что матрасы не качественные. Снаружи красивые, а внутри из самых дешевых материалов. Какое-то время пробовали они использовать качественные немецкие пружинные блоки, но цена у матрасов просто "взлетела" настолько, что тут же перешли снова на российские пружины. И много еще чего. Я пишу так, потому, что владею информацией и о прошлом и о настоящем фабрики "Орматек". Вот интересно, на каком основании Вы пишете о том, что "Орматек" самый удобный и комфортный матрас? Вы проводили сравнительный испытания с другими марками матрасов? Или это просто Ваши личные ощущения? Если последнее, то погодите делать столь громкие заявления. Поспите на нем лет 6-7 сначала.

Поделиться сообщением

У меня 2 месяца как новый Орматек Premium Mix Z1000. И хочу вам сказать это матрас МЕЧТА)))))))))) :rolleyes:/> :rolleyes:/> :rolleyes:/>

Поделиться сообщением

У меня 2 месяца как новый Орматек Premium Mix Z1000. И хочу вам сказать это матрас МЕЧТА)))))))))) :rolleyes:/>/> :rolleyes:/>/> :rolleyes:/>/>

Дай-то Бог!

Поделиться сообщением

Сплю на своем Орматеке уже почти 4 года кстати. Как будет 7летие – сообщу вам свои ощущения обязательно. Матрас выбирала у разных производителей. И в том числе смотрели итальянские марки, но там цены просто были космос. Сейчас вот родители смотрели матрасы на дачу, так опять же те же итальянцы ломят нереальные деньги, а хочется какое-то адекватное соотношение цены и качества. Тем более какой то навороченный матрас на дачу и не нужен. :lol:/> :rolleyes:/>

Поделиться сообщением

Сейчас вот родители смотрели матрасы на дачу, так опять же те же итальянцы ломят нереальные деньги, а хочется какое-то адекватное соотношение цены и качества. Тем более какой то навороченный матрас на дачу и не нужен. :lol:/>/> :rolleyes:/>/>

Что-то тут не стыкуется. Если на дачу не нужен "навороченный" матрас, то зачем же Ваши родители смотрели дорогие итальянские матрасы, собираясь купить матрас на дачу?

Поделиться сообщением

Чем больше нарываюсь на таких вот умников в интернет магазинах, тем меньше у меня желания возникает что то покупать именно через интернет магазины. Это так муторно и порой так геморройно просто жуть:((

Поделиться сообщением

Чем больше нарываюсь на таких вот умников в интернет магазинах, тем меньше у меня желания возникает что то покупать именно через интернет магазины. Это так муторно и порой так геморройно просто жуть:(/>(

Вы вообще о чем? Отзыв о покупке в магазине в г. Петрозаводск, заказать через интернет проблем не возникает даже у пожилых людей. Про каких умников речь?

Поделиться сообщением

Что-то тут не стыкуется. Если на дачу не нужен "навороченный" матрас, то зачем же Ваши родители смотрели дорогие итальянские матрасы, собираясь купить матрас на дачу?

Смотрели, пробовали, мониторили рынок, чтобы быть в курсе сколько и что стоит! А вы что когда по магазинам ходите за хлебом, смотрите толко на хлеб? На колбасу не поглядываете?)))) Приценились, у них дача не в смысле сруб на 6 сотках, а полноценный дом, там если что и зимовать можно. Хотели туда матрас не супэр дорогой, но удобный все-таки! :D:blink:

Поделиться сообщением