Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IvanovS

Матрас Вегас - отзывы

Нравится ли вам матрас Вегас 11К?   29 пользователей проголосовало

1. 1. Нравится ли вам матрас Вегас 11К?

• Отличный матрас
      22
    • Нормально, ничего особенного
      5
    • Так себе
      0
    • Ужасно
      0
    • Не пользовался
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

43 сообщения в этой теме

... А главное матрас пружинный, сейчас это большая редкость...

Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду?

Пружинных матрасов огромное количество.

Поделиться сообщением

Безусловно, вечность он вам вряд ли будет служить. Но, ту сумму которую вы заплатите за него - можно легко окупить его качеством! Нравится также, что гарантия на него дается. Конечно, двадцатилетняя летняя гарантия на пружинный блок вас вряд ли спасет, когда у вас повредится натуральный латекс. А этот процесс необратим. Хотя лучшее качество найти на рынке трудно.

Поделиться сообщением

Пол года назад приобрели ортопедический двухсторонний матрас модель Вегас 11К. Матрас обладает свойствами: упругость, гипоаллергенность, вентилируемый, долговечность, так как состоит из натуральных материалов - кокосовые волокна, пропитанные натуральным латексом. Спать на таком матрасе приятно и уютно. Каждое утро просыпаюсь с хорошим, бодрым настроением. Очень довольны. Считаю цена соответствует качеству.

Поделиться сообщением

Моя мама приобрела себе матрас Вегас 11К. Человек она не молодой, как и у многих людей ее возраста, есть проблемы со спиной. Где-то она вычитала именно про этот матрас и загорелась его купить. По началу я скептически отнеслась к маминой покупке, считая, что она переплатила, пока на себе не испытала на сколько удобен Вегас. На маминой приятно даже просто полежать. Сейчас я и сама задумываюсь поменять наш с мужем старенький диванчик на полноценную двуспальную кровать с ортопедическим матрасом.

Поделиться сообщением

Никогда не нахваливаю товар, если он того не стоит. У меня были проблемы с позвоночником. Что только не перепробовала. Днем еще в корсете двигаться можно, а вот ночью хоть волком вой. Спина болела ужасно. Посоветовали купить именно матрас Вегас. Взяла беспружинный. Уже через две ночи стала нормально спать и утром спина практически не болит. Уже служит третий год.

Поделиться сообщением

Для меня этот матрас Вегас 11К очень удобен. У меня больная спина и на предыдущем матрасе спать было тяжело, ночью просыпалась от боли. С этим матрасом я таких проблем не испытываю возможно потому, что у него умеренная жесткость. Для больной спины слишком жесткие матрасы противопоказаны. Я теперь сплю в комфортных условиях. Матрас облегает всю фигуру во время сна и удобно лежать в любом положении.

Поделиться сообщением

Пользуюсь таким матрасом около месяца. Что могу сказать, спать я стала гораздо лучше, он не только очень удобный, но и позволяет по настоящему расслабиться во время сна. Наутро я бодрая и отдохнувшая, почти забыла про проблемы с позвоночником. Вот что значит здоровый сон! Думаю, что прослужит он мне долго, стоимость вполне соответствует качеству. Я довольна покупкой.

Поделиться сообщением

Отличный матрас, приобрела около года назад и очень довольна своей покупкой.Знаю о нем так как мне порекомендовали такой матрас родственники у них он служит уже не первый год и они очень довольны. Мне тоже матрас понравился, на пружинном блоке, очень удобный, комфортный и в меру жесткий. Спим с мужем с удовольствием, действительно качество стоит таких денег!

Поделиться сообщением

Хороший матрас. Пользуюсь им уже третий месяц. Удобный, позволяет хорошо отдохнуть. Для моей больной спины он просто находка. Приятно радует соотношение цены и качества. Считаю, что я правильно сделала, что выбрала именно этот матрас. Не один человек мне его советовал. Надеюсь, что он мне долго прослужит. Такой же я еще и маме приобрела, он ей тоже понравился.

Поделиться сообщением

Я вот тоже приобрела себе такой. У меня с детства проблемы со спиной, и я очень быстро устаю. С этим матрацем спать очень удобно. Я просто расслабляюсь и никакой боли и неприятных ощущений нет. Не понимаю возмущенных реплик в его сторону и как он могу кому-то не понравится или не подойти. Все конечно индивидуально, но как по мне - это отличный матрац для всей семьи.

Поделиться сообщением

... С этим матрацем спать очень удобно. Я просто расслабляюсь и ...

Прямо как о мужчине.

P.S. Одинокие женщины! Покупайте матрасы "Вегас"!

Поделиться сообщением

К слову действительно неплохие матрасы вегас выпускает. У меня 9 модель - не нарадуюсь. Кому интересно - спрашивайте.

Поделиться сообщением

К слову действительно неплохие матрасы вегас выпускает. У меня 9 модель - не нарадуюсь. Кому интересно - спрашивайте.

А чего спрашивать? Я уже все спросила в свое время и выбрала Орматек :rolleyes:

Поделиться сообщением

А чего спрашивать? Я уже все спросила в свое время и выбрала Орматек :rolleyes:/>

А вегас это чье производство? Я видела у Орматека модели Верда. Это тоже их производство?

Поделиться сообщением

А вегас это чье производство?

Белорусское. Но пружинные блоки они готовыми получают из Германии.

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой Но запах - не есть гуд... Может быть, поменять или все-таки вернуть матрас...?

Поделиться сообщением

НУЖЕН МАТРАС 10-12 ТЫС НА ДВУСПАЛЬНУЮ КРОВАТЬ Я ТАК ДУМАЮ, СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ ВЕС 62 КГ ПО ОТЗЫВАМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ВЕГАС 5А. И ВОЗМОЖНА ЛИ ДОСТАВКА В ТВЕРСКУЮ ОБ ГОРОД КОНАКОВО СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДОСТАВКА

Поделиться сообщением

НУЖЕН МАТРАС 10-12 ТЫС НА ДВУСПАЛЬНУЮ КРОВАТЬ Я ТАК ДУМАЮ, СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ ВЕС 62 КГ ПО ОТЗЫВАМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ВЕГАС 5А. И ВОЗМОЖНА ЛИ ДОСТАВКА В ТВЕРСКУЮ ОБ ГОРОД КОНАКОВО СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДОСТАВКА

Разблокирую CapsLock. Недорого. Гарантия. :)

Поделиться сообщением