Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fokeevvv

простыня и матрас поролоновый с эфектом памяти

9 сообщений в этой теме

купил матрас поролоновый с эфектом памяти для мамы.постелили простынь два раза повернулась простынь в смятку.что ж без простыни лежать.

Поделиться сообщением

купил матрас поролоновый с эфектом памяти для мамы.постелили простынь два раза повернулась простынь в смятку.что ж без простыни лежать.

Попробуйте постельное белье из Сатина. Оно мнется не так сильно.

Поделиться сообщением

Простыню нужно купить на резинке (по периметру) и не будет у Вас описанной проблемы.

Поделиться сообщением

А какое отношение вообще матрас имеет к данной проблеме? Сколько раз не спал на подобных матрасах и никогда не было ничего подобного. Не могу сказать, из какого материала там было постельное белье, но ничего не комкалось, хоть я и кручусь очень сильно по ночам. В общем, попробуйте заменить постельное белье на тот же сатин, как вам писали выше. У меня еще льняное дома есть, тоже неплохо лежит и без резинок по краям.

Поделиться сообщением

От матраса тут не зависит. Просто простынь нужно либо, как уже советовали, на резинке, либо больших размеров, чтобы ее можно было заправить под тот же матрас, и она не вылазила.

Поделиться сообщением

Согласна, не понимаю причем тут бедный матрас. Во всем виновата противная мнущаяся простынь=)))

Купите новую, и более послушную, как говорили, на резиночках, и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Попробуйте постельное белье из Сатина. Оно мнется не так сильно.

Идея хорошая, но проблема в данном случае не решится, если человек действительно очень ворочается во сне. Я вот по себе знаю, что какую постель мне не стели, все равно простынь с матраса слезает.

Поделиться сообщением

Идея хорошая, но проблема в данном случае не решится, если человек действительно очень ворочается во сне. Я вот по себе знаю, что какую постель мне не стели, все равно простынь с матраса слезает.

Поддержу тех, кто писал о том, чтобы простыня не сползала и не превращалась в смятку во время сна, её надо либо хорошо заправлять под матрас или покупать изделие на резинке.

Поделиться сообщением