Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leya

Подушки орматек

8 сообщений в этой теме

Матрасов много, подушек еще больше! Расскажите, какие модели в Орматеке самые самые? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Матрасов много, подушек еще больше! Расскажите, какие модели в Орматеке самые самые? :rolleyes:/>

Вас подушки или матрасы интересуют?

Поделиться сообщением

Я написала в теме о матрасах, потому что этот производитель делает еще и подушки, вот и интересно мнение? Это запрещено? :rolleyes::unsure::mellow:

Поделиться сообщением

Я написала в теме о матрасах, потому что этот производитель делает еще и подушки, вот и интересно мнение? Это запрещено? :rolleyes:/>/>/> :unsure:/>/>/> :mellow:/>/>/>

Не запрещено, просто не понятно, про что вы спрашиваете? Вам подушки нужны или матрасы? или и то и другое? Какие пожелания и предпочтения?

Поделиться сообщением

Не запрещено, просто не понятно, про что вы спрашиваете? Вам подушки нужны или матрасы? или и то и другое? Какие пожелания и предпочтения?

нужно все, как всегда! Но пока смотрит подушки, чтобы без всяких там особых наворотов, и гелей. Просто чтобы комфортно спать было, а главное безопасно! Чтобы позвоночник в правильном положении находился и отдыхал во сне..Вот такие пожелания)

Поделиться сообщением

Не вздумайте покупать подушку Space орматек, это бесформенная фигня, пять лет назад бралиих и год назад, были отличные подушки! Позавчера пару взяли... Это ужас! Спать невозможно, она сминается и почти не расправляется. Как пластилин! Видимо материал поменяли. Жаль коробки выкинул сразу, уже не сдать обратно теперь(((

Поделиться сообщением

Обратите внимание на подушку ОРМАТЕК Soft. Весьма неплохой вариант! Проверено лично!

Поделиться сообщением

Вас подушки или матрасы интересуют?

Подушка Memory mini неплохой вариант для женщины.У меня жена уже три года спит на такой и говорит ,что другой не надо.

post-39546-009213600 1458543221_thumb.jp

Поделиться сообщением