Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dembelsky

Ортопедическая раскладушка: кто покупал?

19 сообщений в этой теме

Случайно обратил внимание на такой вид товара, как ортопедическая раскладушка. Дело в том, что время от времени у нас гостит тесть (о тёще говорить не буду) и хочется чтобы он получил максимум комфорта в ночное время. Именно поэтому думаем с женой о приобретении ортопедической раскладушки. У кого-нибудь есть подобное изделие? Как оно себя зарекомендовало в процессе эксплуатации?

Поделиться сообщением

Ортопедическая раскладушка не сможет полностью заменить собой кровать с ортопедическим матрасом, но данное изделие всё-таки круче чем диван, тапчан или ватный матрас на сетчатом основании.

Поделиться сообщением

Я покупал. Преимущества: недорого (по сравнению с матрасом), компактно и весьма удобно. Поэтому если нет денег на полноценное ортопедическое изделие, то раскладушка будет в самый раз. Да и гостям станет в пользу.

Поделиться сообщением

По сравнению с диваном или надувным матрасом ортопедическая раскладушка более продвинутый и комфортный вариант спального ложе. И если вы, dembelsky, любите и уважаете тестя, то дайте ему возможность спать на качественной постели, которую вполне может заменить раскладушка с ортопедическим матрасом.

Поделиться сообщением

Я не покупал, но имел возможность поспать ночь на таком изделии. Выспался. Поэтому особых замечаний к ортопедической раскладушке не имею.

Поделиться сообщением

По сравнению с диваном или надувным матрасом ортопедическая раскладушка более продвинутый и комфортный вариант спального ложе. И если вы, dembelsky, любите и уважаете тестя, то дайте ему возможность спать на качественной постели, которую вполне может заменить раскладушка с ортопедическим матрасом.

Тестя, безусловно, уважаю. Поэтому может быть его и вправду стоит порадовать... Дело в том, что купить ещё одну полноценную кровать с ортопедическим матрасом нет возможности, ввиду проблем со свободным пространством в гостинной. Ведь оттуда придётся выбросить диван. А он хороший и его жалко.

Поделиться сообщением

Не считаю ручки к ортопедическому матрасу таким уж супер классным девайсом, ради которого хотелось бы переплачивать за матрас.

Поделиться сообщением

Не считаю ручки к ортопедическому матрасу таким уж супер классным девайсом, ради которого хотелось бы переплачивать за матрас.

Казалось бы, при чем здесь ортопедическая раскладушка... ;)

Поделиться сообщением

Казалось бы, при чем здесь ортопедическая раскладушка... ;)/>

Ну ошибся человек и не попал в нужную тему. С кем не бывает! :D

Поделиться сообщением

Ой, и вправду не в ту тему написала. :D Увлеклась, видимо!

Поделиться сообщением

Не покупал, но судя по комментам - ортопедическая раскладушка это весьма сносная замена дорогому ортопедическому матрасу. Пройдусь-ка я по специализированным магазинам на днях.

Поделиться сообщением

Не покупал, но судя по комментам - ортопедическая раскладушка это весьма сносная замена дорогому ортопедическому матрасу. Пройдусь-ка я по специализированным магазинам на днях.

И как прогулка? Подобрали что-то? Поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением

Скажу как есть. Приобрели недавно раскладушку Аutomatic с регулируемым подголовником. Матрас из пенополиуретана. После нескольких ночей испытаний членами семьи, смогу утверждать, что качество сна ничуть не хуже, чем у дорогого матраса. И это подтвердили все, кто спал на раскладушке.

Поделиться сообщением

Оказывается раскладушка с ортопедическим эффектом вполне может заменить дорогой ортопедический матрас. Интересно....

Поделиться сообщением

Я не совсем понял смысл заглавного вопрос. Что такое ортопедическая раскладушка? Это привычное к пониманию изделие, на котором расположен съёмный матрас с ортопедическим эффектом или это сплошная раскладушка, без возможности снятия матраса?

Поделиться сообщением

Я не совсем понял смысл заглавного вопрос. Что такое ортопедическая раскладушка? Это привычное к пониманию изделие, на котором расположен съёмный матрас с ортопедическим эффектом или это сплошная раскладушка, без возможности снятия матраса?

Матрас с ортопедических раскладушек можно снять! Но зачем? где его ещё можно применить? На диване или на полу? Думаю, что это несерьёзно!

Поделиться сообщением

Соседка, которая купила ортопедическую раскладушку на всякий случай, поделилась впечатлениям от неё за чашкой чая. Говорит, что это круче дивана и обычного пружинного матраса. На раскладушке спит её муж, когда в семье «война». И в момент примирения он делится своими впечатлениями и говорит, что всё классно. Так что можете считать это отзывом мужа. Сама соседка на раскладушке пока не ночевала... :)

Поделиться сообщением

Соседка, которая купила ортопедическую раскладушку на всякий случай, поделилась впечатлениям от неё за чашкой чая. Говорит, что это круче дивана и обычного пружинного матраса. На раскладушке спит её муж, когда в семье «война». И в момент примирения он делится своими впечатлениями и говорит, что всё классно. Так что можете считать это отзывом мужа. Сама соседка на раскладушке пока не ночевала... :)/>

Какая же добрая и душевная женщина эта ваша соседка! Сама на раскладушке не спала, а только мужа посылает на это изделие, но при этом от себя говорит, что спать на ней супер классно! :lol:

Поделиться сообщением

Наши соседи по даче имеют у себя такую вот раскладушку. Она находится в дачном домике и, судя по рассказам, весьма успешно заменяет собой недешёвый матрас. Особенно после напряжённого трудового дня!

Поделиться сообщением