superserega

Одеяло

16 сообщений в этой теме

Ребята подскажите с одеялом. Сейчас спим под пледом, но девушка жалуется, что мерзнет, просит одеяло. Зашел в интернет-магазин, там много разных одеял с разными наполнителями, бамбук, лебяжий пух, кашемир и пр. Подскажите что лучше, чтобы не мерзнуть, но и не потеть под ним.

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 12:13, superserega сказал:

Ребята подскажите с одеялом. Сейчас спим под пледом, но девушка жалуется, что мерзнет, просит одеяло. Зашел в интернет-магазин, там много разных одеял с разными наполнителями, бамбук, лебяжий пух, кашемир и пр. Подскажите что лучше, чтобы не мерзнуть, но и не потеть под ним.

Покупал в Ашане искусственный лебяжий пух. По цене адекватно, зимой тепло иногда даже бывает жарко. Стирать можно, но я не пробовал.

Поделиться сообщением

В 01.10.2016 в 23:08, Staedtler сказал:

зимой тепло иногда даже бывает жарко

Вот это меня и парит, не хочу лежать весь мокрый. А что лучше тепло отводит, ну чтобы спать было тепло, но при этом не потеть.

Поделиться сообщением

У искуственного лебяжого пуха привлекательная цена, но плохой влагообмен. Оно не впитывает влагу, поэтому спать под ним бывает жарко. С хорошим влагообменом можно посмотреть одеяла из овечьей или верблюжий шерсти.

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 12:13, superserega сказал:

У нас с мужем одеяло из бамбука, очень легкое, недорогое и теплое. Я довольна )

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 11:13, superserega сказал:

Я бамбуковое покупила лет 5 назад, такое классное, воздушное, мягкое. Зимой очень тепло, иногда приходится даже раскрываться, и летом не жарко. На пух у некоторых есть аллергия, поэтому бабмбук наверно самый универсальный наполнитель.

Поделиться сообщением

Ольга Артемчюк, Lacrimka уговорили :) Возьму бамбук попробовать, как раз собираюсь сегодня по магазинам.

Поделиться сообщением

В 05.10.2016 в 11:11, jim_nyc сказал:

У искуственного лебяжого пуха привлекательная цена, но плохой влагообмен. Оно не впитывает влагу, поэтому спать под ним бывает жарко. С хорошим влагообменом можно посмотреть одеяла из овечьей или верблюжий шерсти.

Согласна с вами, искусственный лебяжий пух не стоит брать, под ним точно будете потеть. Хорошие одеяла из тонкорунной овечьей шерсти есть на  хилдинг андерс. Посмотрите.

Поделиться сообщением

Мне для ребёнка надо, и тоже определится не могу: бамбук или шерсть?

Поделиться сообщением

Лично мне больше бамбуковое нравится

Поделиться сообщением

В 26.07.2017 в 18:33, Алика сказал:

Мне для ребёнка надо, и тоже определится не могу: бамбук или шерсть?

Я взял бамбук, но в процессе использования понял, что оно слишком жаркое. Если в доме топят нормально, то потеешь под ним прилично.

Поделиться сообщением

В 25.10.2016 в 10:56, Storoj сказал:

Я предпочитаю пуховые оделяла, они самые теплые.

Согласна) И гораздо качественнее)

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 19:06, Lily сказал:

А как оно стирается?

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 19:06, Lily сказал:

А чем оно лучше? 

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 18:48, Daisy1 сказал:

у нас верблюжий пух 

Я пуховое боюсь. Аллергия может быть. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас