Фисташка

наматрасник для смягчения жесткости

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, какой наматрасник (или правильней - топпинг?) можно купить для смягчения жесткости основного матраса? Он у нас средней жесткости, точнее жесткость выше среднего, и мужу с его весом 85 кг на нем комфортно. А мне с моими 45 кг - жестковато, за полгода так и не привыкла. Смотрела перину от орматека - но во первых дороговато, во вторых слишком большая толщина (у нас и так матрас высокий), в третьих мужу чересчур мягко кажется. (( Есть еще какие то варианты? желательно в пределах 10 тыс

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 21:02, Фисташка сказал:

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, какой наматрасник (или правильней - топпинг?) можно купить для смягчения жесткости основного матраса? Он у нас средней жесткости, точнее жесткость выше среднего, и мужу с его весом 85 кг на нем комфортно. А мне с моими 45 кг - жестковато, за полгода так и не привыкла. Смотрела перину от орматека - но во первых дороговато, во вторых слишком большая толщина (у нас и так матрас высокий), в третьих мужу чересчур мягко кажется. (( Есть еще какие то варианты? желательно в пределах 10 тыс

У Перины Орматека используется меморикс (пена с эффектом памяти формы) при чем в составе наматрасника всего 4 см этого материала, еще 7 см достигается за счет стежки на гипоаллергенном волокне 400 гр./кв.м. со спанбондом.

Я бы посоветовал попробовать латексные наматрасники 3 или 6 см. Латекс придает мягкость, но при этом он очень плотный и упругий материал. Уверен мужу латекс должен больше понравится, чем мемори. Наматрасник Латекс 3 см. размером 1600х2000 в 10 тысяч уложится. Еще, чтобы высота наматрасника была меньше заказывайте его в жаккардовом чехле, поскольку он при стежке меньше поднимается в отличие от того же трикотажа.

Поделиться сообщением

Латекс оптимальный, он и не мягкий и не жесткий, и не вылетит в трубу как ппу через два-три года.

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 21:02, Фисташка сказал:

Я покупал из пены высотой 8 см., используем почти год, проблем никаких. Пена такая же упругая, как при покупке. Латекс может и лучше, но стоит намного дороже.

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 20:02, Фисташка сказал:

Согласна с superserega. Я родителям покупала года три назад, наматрасник Латекс 3 см. Очень удобная вещь, он не только придал мягкости, но и скрыл дефекты от долгово использования основного матраса. .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас