batman44

Вейп

8 сообщений в этой теме

Не стал создавать тему в купи/продам, там вроде только для матрасов. У меня есть вейп, который хочу продать за ненадобностью (не нужный подарок). Модель Kanger Tech KBOX Mini Platinum 60w и бак Zephyrus V2. Есть все коробки, без царапин, использовал всего пару месяцев, очень бережно. Если кого заинтересует, могу фотки скинуть. В подарок еще немного жидкости. По цене 3000 руб.

Поделиться сообщением

1 час назад, batman44 сказал:

Не стал создавать тему в купи/продам, там вроде только для матрасов. У меня есть вейп, который хочу продать за ненадобностью (не нужный подарок). Модель Kanger Tech KBOX Mini Platinum 60w и бак Zephyrus V2. Есть все коробки, без царапин, использовал всего пару месяцев, очень бережно. Если кого заинтересует, могу фотки скинуть. В подарок еще немного жидкости. По цене 3000 руб.

Блин, а чего продаёте? Ведь сейчас это очень "модно"? Я недавно сама в подарок приобретала. Именинник был очень доволен.  Да и цена у вас такая маленькая, он же достаточно дорого новый стоит. Где вы были раньше:)))

Поделиться сообщением

В 25.10.2016 в 14:03, Lacrimka сказал:

Блин, а чего продаёте? Ведь сейчас это очень "модно"? Я недавно сама в подарок приобретала. Именинник был очень доволен.  Да и цена у вас такая маленькая, он же достаточно дорого новый стоит. Где вы были раньше:)))

Интересно было попробовать, но понял что не моё ) морочится с намотками, самозамесами и пр.

Поделиться сообщением

Прикольная штука, напрягает только, что ее никто особо не проверял на вред наносимый человеку. Она легко может быть, вреднее обычной сигареты.

Поделиться сообщением

ИМХО лучше сигареты нормальные взять, там хотя бы понятно, что за табак. а здесь жидкость какая-то <_<

Поделиться сообщением

Пробовал у друзей пару раз, кашлял как бронхитчик.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас