superserega

Краска для потолка

6 сообщений в этой теме

Делаю косметический ремонт в квартире. Дошло дело до покраски потолка, в магазинах этой краски огромный выбор. Может кто подскажет, какая лучше?

Поделиться сообщением

1 час назад, superserega сказал:

Делаю косметический ремонт в квартире. Дошло дело до покраски потолка, в магазинах этой краски огромный выбор. Может кто подскажет, какая лучше?

Сколько людей, столько и мнений. Я выбирала краску исходя из финансов ну и по состоянию потолка. Если у вас не ровный потолок, лучше взять матовую краску, она скроет все неровности потолка. Если потолок идеально ровный, то можно смело брать глянцевую. Я использовала краску Dufa, цена и качество нареканий не вызвало. Легкого ремонта!

Поделиться сообщением

В 09.11.2016 в 10:43, superserega сказал:

Я всегда брал тиккурилу. Для потолка по-дешевле, для стен по-дороже.

Поделиться сообщением

Кстати, про краску. Был на днях в леруа заметил интересную вещь. Для потолка конечно же не подойдет, но штука классная. Называется краска для школьных досок. Ей можно покрасить стену в два слоя, и потом писать на ней мелом. Уже думаю, где применить такое решение, склоняюсь к кухне.

000.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Storoj сказал:

Кстати, про краску. Был на днях в леруа заметил интересную вещь. Для потолка конечно же не подойдет, но штука классная. Называется краска для школьных досок. Ей можно покрасить стену в два слоя, и потом писать на ней мелом. Уже думаю, где применить такое решение, склоняюсь к кухне.

Шикарная тема, часто вижу доски с мелом в кафе, думаю для кухни пойдет идеально.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Storoj сказал:

000.jpg

А может даже в детской хорошо было бы, вместо обоев на одну стенку. Дети любят разрисовывать обои, а тут вся стена в полном распоряжение. Прикольная штукенция:) Возьму на заметочку. Но сейчас у меня в приоритете обои, боюсь такая штука для новорожденных не  нужна, а вот для детей постарше, как раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас