Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pak

Матрас КДМ

32 сообщения в этой теме

Всем привет!

Кто что знает о матрасах КДМ?

Выбирал себе матрас среди разных фирм и обратил внимание на некую КДМ.

Цены у них интересные, а что насчет качества неизвестно.

Хотелось бы узнать ваше мнение, братцы и сестрицы.

Покупал ли кто-нибудь у них, какие впечатления о приобретенных матрасах и т.д.?

Поделиться сообщением

Вот буквально недавно заказывали с мужем матрас в детскую сына) Тоже приглянулись неплохие цены, да и качество было на сайте обещано весьма неплохое. Позвонили по указанному телефону (с онлайн-заказами мы не очень дружим), менеджер ответил, кстати, довольно приветливо. Спросили его про модель Duos, он оказался на оперативном складе, как нам объяснили, поэтому доставка была уже через 2 дня. По качеству претензий вроде не обнаружено, достаточно жесткий, но вполне умеренно именно для ортопедических целей. Ребенок вроде как спит спокойно) В общем все неплохо, порадовала скидка в 30% (как было указано на сайте).

Поделиться сообщением

Всем привет!

Кто что знает о матрасах КДМ?

Выбирал себе матрас среди разных фирм и обратил внимание на некую КДМ.

Цены у них интересные, а что насчет качества неизвестно.

Хотелось бы узнать ваше мнение, братцы и сестрицы.

Покупал ли кто-нибудь у них, какие впечатления о приобретенных матрасах и т.д.?

Сейчас столько всяких разновидностей матрасов, что глаза разбегаются. И каждый производитель нахваливает свой продукт. Покупали двуспальную кровать. А с матрасом не определились. И менеджер в салоне по-дружески посоветовала обратиться в интернет-магазин КДМ Family. Ассортимент, конечно, хороший. Цены меня тоже устроили. Мы выбрали модель "Tonus". Муж 90 кг и я 50. Нам как раз. Доставили на следующий день. Пользуемся полгода. Жёсткость для нас идеальна. Спим хорошо. Выбором довольны.

Поделиться сообщением

Мы тоже долго приглядывались, искали отзывы про магазин, потом муж разговаривал с консультантами из КДМ по телефону, в итоге решились на покупку. Выбирали между матрасами средней жесткости "Status" и "MysteryBio", нужен был 160х200. В итоге остановились на Статусе, т.к. в МистериБио нам не нужна шерстяная сторона. Никаких проблем с доставкой не возникло, оплачивали наличными курьеру. Пока спим пару месяцев, нареканий нет, по крайней мере моя проблемная спина не болит теперь, как на диване.

Поделиться сообщением

У нас сейчас в спальне такой матрас. Если честно я в этом плане не привереда - могу спать и на жестком и на мягком. Этот матрас оказался нечто средним. В любом случаи косяков не увидела - качество не плохое и цена по сравнению с другими приемлемая. Пользуемся им немногим больше года и меня пока не собираемся - все устраивает, думаю еще послужит нам много месяцев.

Поделиться сообщением

Вместе с ремонтом пришла идея заменить диван на кровать с матрасом. Почитала в интернете отзывы и поняла: "кому что". Для себя решила, что матрас должен быть в меру жесткий, без запаха и мягкий наощупь. Ну и, конечно, немаловажным фактором была цена. Наткнулась на сайт матрасов Family, посоветовалась со знакомыми, они сказали, что самое крутое в матрасе - латекс и кокос. Среди всех вариантов выбрала беспружинный матрас с трикотажной поверхностью. А еще в разрезе он похож на бисквитную печеньку) Сначала показалось, что цена дороговата, но при заказе сделали скидку и вот уже 3 месяца я сплю на новом матрасе. Ни одной негативной эмоции. Кажется, я улыбаюсь во сне)

Поделиться сообщением

1 час назад, Алина сказал:

Вместе с ремонтом пришла идея заменить диван на кровать с матрасом. Почитала в интернете отзывы и поняла: "кому что". Для себя решила, что матрас должен быть в меру жесткий, без запаха и мягкий наощупь. Ну и, конечно, немаловажным фактором была цена. Наткнулась на сайт матрасов Family, посоветовалась со знакомыми, они сказали, что самое крутое в матрасе - латекс и кокос. Среди всех вариантов выбрала беспружинный матрас с трикотажной поверхностью. А еще в разрезе он похож на бисквитную печеньку) Сначала показалось, что цена дороговата, но при заказе сделали скидку и вот уже 3 месяца я сплю на новом матрасе. Ни одной негативной эмоции. Кажется, я улыбаюсь во сне)

Речь про Воронежские матрасы?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Алина сказал:

...они сказали, что самое крутое в матрасе - латекс и кокос...

Ну, это они загнули, конечно. :) 

Поделиться сообщением

У нас тоже матрас этой фирмы-нам очень нравиться! Эксклюзив 1600*2000 спим уже год -милое дело-достаточно жесткий- ткань клевая, если честно даже не хочется чехол стелить! У мужа спина больная-долго не могли подобрать матрас у тут прям как под нас! В общем советую всем-не дорого а качество ничем не хуже раскрученных брендов! p.s доставка у них бесплатно и привезли в тот же день! Очень приветливые сотрудники!

Поделиться сообщением

Мы с мужем решили старый матрас заменить на новый.Купили матрас пружинный с независимым пружинным блоком, латексом и кокосом. Сначала не могли привыкнуть, было так в меру мягко и в меру жестко,  а спустя месяц я не хочу спать ни на одном другом матрасе! Мы счастливы,что преобрели именно его, такого отдыха давно не было. 

Поделиться сообщением

В 20.07.2016 в 17:33, Евдокия сказал:

У нас тоже матрас этой фирмы-нам очень нравиться! Эксклюзив 1600*2000 спим уже год -милое дело-достаточно жесткий- ткань клевая, если честно даже не хочется чехол стелить!

А почему вы не хотите стелить чехол? Он на качественные характеристики матраса не повлияет. Чехол просто продлит «жизнь» вашей покупке.

Поделиться сообщением

Купил себе такой матрас Стандарт называется, был до этого какой-то старый советский. По сравнению с ним просто супер, хоть высыпаться начал.

Долго ходил выбирал Орматек и Аскона дорого ... а тут бах какой-то незнакомый, говорят наши русские ребята делают с Воронежа и гарантия три года. 

По такой цене решил купить думаю в случае чего гарантия поможет и не ошибся. Всем советую!

Поделиться сообщением

Всем привет! Случайно наткнулась на данную тему и хочу поделится своим опытом. Три года назад купила матрас КДМ Мистери дуо зима-лето. Очень нравится по началу летняя сторона была очень жёсткая но со временем стала помягче и довольно комфортная, а переворачивая на зимнюю она мягкая, так приятно понежится долгими зимними вечерами. Всем советую!

Поделиться сообщением

Добрый день! В прошлом году искала матрас для ребенка. Ездила в ашан, икею, обошла много магазинов, цены оказались космос и нигде не было нужно размера. В интернете поискала, остановилась на фирме КДМ. Позвонила, менеджер сказала, что можно заказать нестандартных размеров, но нужно будет подождать 2 недели. Цена оказалась не дорогой, приехала посмотрела образец, внесла предоплату. Через 2 недели привезли матрас нужного размера, доставка тоже бесплатная. Очень довольна, что обратилась именно в эту фирму. Магазин хороший, решили мою проблему с не стандартом, сделали нужного размера, не пришлось менять кровать под матрас. Пока выбирала присмотрела подушку и одеяло. Цены приятно удивили, продавцы не навязчивые и все объясняют подробно. Сын и я очень довольны покупками.

Поделиться сообщением

Купили матрас Family.  Выбрали матрас Статус, ооочень остались довольны матрасом. Девочки молодцы все рассказала, показали. Матрас был в наличии. В этот же день и привезли. Матрас очень удобный, не жесткий, приятная ткань.

Поделиться сообщением

Для тех кто заботится о своей спине рекомендую матрас Story. В составе матраса кокосовая плита, за счет нее матрас может выдерживать большие нагрузки. Вес моего мужа 89 кг. Во время сна матрас принимает форму тела и мужа перестали беспокоить бессонные ночи. Раньше это было не сон, а сейчас он стал более активнее. Спасибо девочкам что могли с выбором матраса.

Поделиться сообщением

Только что, Елена Бур сказал:

дрим.jpg

Решили купить ребенку матрас. Раньше купили себе, а теперь выбор встал что купить ребенку. Приехали с мужем в магазин. Пересмотрели все варианты и самым оптимальным выбрали матрас Дрим.Для ребенка самый раз!Безпружинник средней жесткости оказался отличной покупкой!

Поделиться сообщением

Цитата

Для тех кто заботится о своей спине рекомендую матрас Story. В составе матраса кокосовая плита, за счет нее матрас может выдерживать большие нагрузки. Вес моего мужа 89 кг. Во время сна матрас принимает форму тела и мужа перестали беспокоить бессонные ночи. Раньше это было не сон, а сейчас он стал более активнее. Спасибо девочкам что могли с выбором матраса.

Вы тут под копирку, что ли пишите?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Павел сказал:

Вы тут под копирку, что ли пишите?

Есть такое ощущение )

Поделиться сообщением

По-моему некоторые производители держат покупателей за дурачков, если рассчитывают, что в такие отзывы кто-нибудь поверит.

Поделиться сообщением

Моему сыну 9 лет. Выбирала матрас, объехала несколько магазинов нашего города, остановилась на матрасе КДМ Актив, цена приемлемая, привезли быстро и бесплатно. Ребенок доволен.

Поделиться сообщением

Приобретала матрас в подарок родителям. Смотрела многих производителей,в итоге остановила свой выбор на фирме матрасов КДМ. Много читала у них на сайте, остановила свой выбор на модели Мистери. Матрас с прослойками латекса и кокоса. Оформила заказ на сайте. Очень быстро со мной связался менеджер, проконсультировал меня по наличию. Привезли матрас через 2 дня (доставка была в субботу,что для меня было очень удобно!).

Родители подарком очень довольны.А я очень довольна покупкой)))

Поделиться сообщением

В 15.07.2015 в 10:42, Ольга45 сказал:

Выбором довольны.

В 30.07.2016 в 10:11, Svetivan80 сказал:

Сын и я очень довольны покупками.

В 19.08.2016 в 11:41, AnnaK. сказал:

Ребенок доволен.

В 19.08.2016 в 14:38, Ellena сказал:

Родители подарком очень довольны.А я очень довольна покупкой)))

Как же хорошо, что все довольны! :lol:

Поделиться сообщением

С супругой покупали матрас Family год назад. Цена и качество соответствуют. Нареканий нет. Сроки поставки быстрые,поэтому берите.

Поделиться сообщением

А я узнала на  выходных, что на их сайте появились новые модели матрасов, которые продаются только в фирменных салонах, пришлось ехать в Арену, но можно было и на левый берег в Максимир.

Но с супругом рванули в северный. Магазин КДМ Family находится рядом с Асконой и Орматеком. Это очень удобно для выбора матраса, узнали много тонкостей, как выбрать матрас.  Проведя по минут 20 в каждом из трех магазином, остановились на матрасе Релакс МИКС в КДМ Family.

Мне понравилась сторона с массажем))), мужу с кокосом. Но сошлись на двух моментах: цене и комфортности. Короче, купили, спим, нравится)

Поделиться сообщением