Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pak

Матрас КДМ

32 сообщения в этой теме

Пару месяцев назад купила матрас Нежность в КДМ Family в Максимире. Долго конечно выбирала зашла и в Аскону и в Орматек ,но там дороговато .Потом наткнулась на КДМ Family там полежала на всех матрасах и выбрала самый удобный для меня ,матрас мягкий ,но достаточно упругий никуда не проваливаешься как это иногда бывает. Да и по цене вполне устроил.Оформили мне там доставку ,привезли дня через три.Сплю на нем пару месяцев ,мне нравиться.Всем советую.

Поделиться сообщением

Почитал все отзывы, и заинтересовался, что за фирма такая КДМ, тем более проблема выбора матраса возникла и у нас... Ну что хочу сказать, мнения наши с женой в выборе матраса кардинально разошлись, ей нужен матрас мягкий, а я привык спать на жестком. Вышли из положения  очень просто, благо менеджеры в салоне КДМ Family подсказали, что есть матрасы с разной стороной жесткости. Так мы стали обладателями разностороннего матраса Спорт Микс. Качество, цена, доставка все устроило. Спим уже второй месяц, никаких недостатков не обнаружили, пока только плюсы.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дмитрий-80 сказал:

... ей нужен матрас мягкий, а я привык спать на жестком. ... есть матрасы с разной стороной жесткости. Так мы стали обладателями разностороннего матраса...

И как вы умудряетесь спать на разных сторонах матраса одновременно? :D 

Поделиться сообщением

Олесенак, вам бы с пунктуацией поработать не мешало...

Поделиться сообщением

Перечитала я все вышенаписанное и вот теперь даже не знаю как воспримут мой комментарий. Потому как я тоже хотела сказать, что мы довольны своим матрасом из серии Family. Купили модель Мистери Грация с пружинами-песочные часы. Мы с мужем реально оооочень довольны. И цена нормальная. Мы не жалеем ничуть.

Ну просто вот мы тоже прикинули так...вот покупать очень дорогой не хотелось, потому что мы зашли в Аскону и там нам насчитали Матрас с пружинами-песочные часы на 43 тысячи почти.И ждать 2 недели...В КДМ нам почти такой же обошелся в 28 и привезли через 4 дня. В общем, у каждого свое мнение конечно, а мое вот такое!)Всем добра!)

Поделиться сообщением

Мы купили матрас  КДМ в г. Ярославле. Менеджер доходчиво рассказала про акции, заинтересовала акция "Кровать в подарок". Без раздумий сразу взяли и приобрели Матрас КДМ Эксклюзив с кроватью. Очень выгодное предложение. Рекомендуем. Сейчас задумываемся над покупкой детского матраса для сына. Вернемся сюда же.

Поделиться сообщением

В 30.08.2016 в 14:49, Мариша сказал:

Проведя по минут 20 в каждом из трех магазином, остановились на матрасе Релакс МИКС в КДМ Family.

Мне понравилась сторона с массажем))), мужу с кокосом. Но сошлись на двух моментах: цене и комфортности. Короче, купили, спим, нравится)

ни разу о таких не слышала. и на сайте никакой информации. подпольные что ли???:huh:

Поделиться сообщением