pavel-petrov

Мемори, память формы

6 сообщений в этой теме

Начитался отзывов и загорелся купить себе матрас с мемори. Подскажите у кого мемори лучше, что за производители? Хочу беспружинный.

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 в 11:00, pavel-petrov сказал:

Начитался отзывов и загорелся купить себе матрас с мемори. Подскажите у кого мемори лучше, что за производители? Хочу беспружинный.

Я считаю можно советовать, только если сам покупал. Мы брали матрас белини в Роллматрац. Остались очень довольны качеством. Самое главное в этом матрасе качество мемори. Они на сколько я знаю используют пену мемори Вита Балтик Литва. Нашему матрасу уже не первый год, все в порядке.

Поделиться сообщением

Еще подумайте о второй стороне, иногда хочется сменить мемори, но что-то более жесткое.

Поделиться сообщением

В 23.11.2016 в 11:08, LOST сказал:

Еще подумайте о второй стороне, иногда хочется сменить мемори, но что-то более жесткое.

Полежал в румере на их матрасах и интернет прошерстил, большего всего понравился матрас Грегори Винд. В середине блок ППУ, с одной стороны мемори с другой латекс 3 см. Лежал еще на Венто ди Сотто. Очень понравился, там где монолитный блок латекса + мемори, но его по бюджету не потяну (

Поделиться сообщением

Специально ждал декабря, думал изменяться акции, появятся новогодние скидки и цены немного снизятся. Никаких изменений. Еще раз убеждаюсь, что у нас нет, ни черной пятницы, ни киберпонедельника, ни каких-либо скидок. Все это профанация.

Поделиться сообщением

В 05.12.2016 в 10:26, pavel-petrov сказал:

Специально ждал декабря, думал изменяться акции, появятся новогодние скидки и цены немного снизятся. Никаких изменений. Еще раз убеждаюсь, что у нас нет, ни черной пятницы, ни киберпонедельника, ни каких-либо скидок. Все это профанация.

Такое случается сплошь и рядом, не только с матрасами. Действительно многие скидки, не совсем реальны. Однако, исключения встречаются. Под новый год, многие фабрики дарят подарки. Тот же Роллматрас дарит наматрасники, правда всего к двум моделям матрасов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас