Marima

Матрасы Виртуоз Грация или Гармония?

6 сообщений в этой теме

Выбираю между двумя матрасами фабрики Виртуоз, Грация и Гармония. Как я поняла, разница только в количестве пружин. Подскажите, имеет смысл переплачивать за большее число пружин и чем они лучше?

Поделиться сообщением

1 час назад, Marima сказал:

Выбираю между двумя матрасами фабрики Виртуоз, Грация и Гармония. Как я поняла, разница только в количестве пружин. Подскажите, имеет смысл переплачивать за большее число пружин и чем они лучше?

Если разница в весе между спящими больше 30 кг, то лучше брать большее количество пружин. Меня консультировал молодой человек в интернет магазине. И я нисколько не пожалела в выборе по его рекомендации. Если нужна будет квалифицированная помощь напише лс, подскажу номер интернет магазина. Фабрика так же нареканий не вызвала. Твердая пятерочка:)))

Поделиться сообщением

23 часа назад, Marima сказал:

Подскажите какая планируется нагрузка на каждое спальное место или матрас односпальный?

Поделиться сообщением

В 06.12.2016 в 10:18, jim_nyc сказал:

Подскажите какая планируется нагрузка на каждое спальное место или матрас односпальный?

Матрас двуспальный 160 на 200 см., мы спим с мужем. Он около 85 кг, я 78 кг.

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 11:20, Marima сказал:

Матрас двуспальный 160 на 200 см., мы спим с мужем. Он около 85 кг, я 78 кг.

При такой нагрузке и небольшой разнице в весе, думаю вам можно немного сэкономить и взять матрас Гармония, где 260 пружин на кв. метр. С другой стороны, экономия получается 2525 руб. Если учесть, что срок службы матраса порядка 8-10 лет, то разница становится еще менее значимой. Я бы ориентировался в первую очередь на личные ощущения, а для этого необходимо полежать на этих или подобных матрасах, чтобы сравнить данные пружинные блоки.

Поделиться сообщением

В 12.12.2016 в 11:31, jim_nyc сказал:

При такой нагрузке и небольшой разнице в весе, думаю вам можно немного сэкономить и взять матрас Гармония, где 260 пружин на кв. метр. С другой стороны, экономия получается 2525 руб. Если учесть, что срок службы матраса порядка 8-10 лет, то разница становится еще менее значимой. Я бы ориентировался в первую очередь на личные ощущения, а для этого необходимо полежать на этих или подобных матрасах, чтобы сравнить данные пружинные блоки.

Магазина с Виртуозом не нашли, поэтому попробовали на таких же матрасах у других фабрик. Большой разницы, ни я, ни муж не заметили, поэтому закажем наверно Гармонию ) новогодний премии должно хватить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас