Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

7 сообщений в этой теме

Остановили свой выбор на матрасе от компании Эколайн. Изначально понравился выбор и цена.

Подобрали, индивидуально, иначе не получилось бы. Общий наш с мужем вес примерно 200 кг.  Поэтому без консультации специалиста увы не обойтись. В магазине дали гарантию на матрас, конечно не вариант, что воспользуюсь. Но приятна забота о клиенте. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Надежда Попова сказал:

Остановили свой выбор на матрасе от компании Эколайн. Изначально понравился выбор и цена.

Подобрали, индивидуально, иначе не получилось бы. Общий наш с мужем вес примерно 200 кг.  Поэтому без консультации специалиста увы не обойтись. В магазине дали гарантию на матрас, конечно не вариант, что воспользуюсь. Но приятна забота о клиенте. 

Не нашел информации, а где производство находится?

Поделиться сообщением

21 час назад, jim_nyc сказал:

Аналогично. Ну не в офисном же квартале Газпрома...

Поделиться сообщением

В 24.01.2018 в 21:29, jim_nyc сказал:

Если честно особо не интересовалась этим и не задумывалась. Вот сайт магазина, где я приобрела матрас https://eco-line-shop.ru 

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 14:59, Надежда Попова сказал:

Если честно особо не интересовалась этим и не задумывалась. Вот сайт магазина, где я приобрела матрас https://eco-line-shop.ru 

На сайте нет ни слова о производстве. Либо делают в гараже, либо заказывают на какой-нибудь фабрике.

Мне кажется при покупке матраса надо в первую очередь поинтересоваться где он сделан и из каких материалов.

Поделиться сообщением

5 часов назад, jim_nyc сказал:

На сайте нет ни слова о производстве. Либо делают в гараже, либо заказывают на какой-нибудь фабрике.

Мне кажется при покупке матраса надо в первую очередь поинтересоваться где он сделан и из каких материалов.

Здравствуйте!

скажите, вот я на сайте своего смотрел и там написано Москва, но как это можно проверить? и чем это может быть опасно? я вот только купил и сайт этот нашёл

Спасибо!

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 18:17, Dimitry сказал:

Здравствуйте!

скажите, вот я на сайте своего смотрел и там написано Москва, но как это можно проверить? и чем это может быть опасно? я вот только купил и сайт этот нашёл

Спасибо!

на другом форуме помогли) 
тут есть кто?)

для интересующихся - dream-master.ru здесь Москва и это правда. Мне показали видео с производства и я на яндекс картах прошёлся по этой складочной улице и там на панорамах действительно видно всё!

Поделиться сообщением