facaah

Прощу помощи в выборе матраса

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Встал вопрос приобретения нового матраса. Столкнулся с большим разнообразием оных и, как следствие, с непониманием.

Прошу помощи с выбором. Вес 100 и 150, размер 140х200, бюджет в районе 30 тысяч.

Поделиться сообщением

В 2/1/2018 в 21:41, facaah сказал:

Доброго времени суток!

Встал вопрос приобретения нового матраса. Столкнулся с большим разнообразием оных и, как следствие, с непониманием.

Прошу помощи с выбором. Вес 100 и 150, размер 140х200, бюджет в районе 30 тысяч.

я тоже выбираю

присоединюсь к ветке

послушаю

Поделиться сообщением

я так же выбирал, только бюджет у меня был 40
я взял этот дрим мастер

но как мне объясняли и как я понял, дело в том, что при таком весе, особенно не велика разница между количеством пружин, поэтому можно просто взять слой кокоса дополнительный, ну или что вам больше нравится и пружины СП или МП и будет однозначно дешевле - около 30 наверное как раз, так что например орто 4 СП рассмотрите

Поделиться сообщением

В 2/10/2018 в 04:46, Dimitry сказал:

я так же выбирал, только бюджет у меня был 40
я взял этот дрим мастер

но как мне объясняли и как я понял, дело в том, что при таком весе, особенно не велика разница между количеством пружин, поэтому можно просто взять слой кокоса дополнительный, ну или что вам больше нравится и пружины СП или МП и будет однозначно дешевле - около 30 наверное как раз, так что например орто 4 СП рассмотрите

я почитал ваши сообщения про Дрим Мастер, про Дизайнер ПК, но что такого особенного в них?

и я знаю, где дешевле можно ортопедический матрас купить) кому интересно - пишите

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 21:41, facaah сказал:

Доброго времени суток!

Если хотите пружинный матрас, то посмотрите матрасы с блоками дуэт (ds, пружина в пружине). Наполнители уже по вашим предпочтениям в жесткости и симметричности сторон матраса.

Беспружинные также можно подобрать, но надо внимательно отнестись к материалам. К примеру, ППУ марок 20/36 или 23/45 брать смысла нет при такой нагрузке, а вот 30/40 или 38/42 может подойти. Кокосовый я бы брать не стал, при такой нагрузке. С латексным в бюджет вряд ли уложитесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас