СашаВаз

Какую подушку купить? Какой наполнитель?

11 сообщений в этой теме

Хочу купить новые подушки домой, но офигел от кол-ва разных моделей: пух, бамбук, латекс, мемори, термогель какой-то, гречка, искусивенный пух и пр. Что выбрать? Сплю на животе и на боку, люблю руку под подушку запихнуть.

Поделиться сообщением

На мой вкус ничего лучше пуховых подушек не придумали.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Parovox сказал:

На мой вкус ничего лучше пуховых подушек не придумали.

а как же клещи?

Поделиться сообщением

Покупали бамбук и пух лебяжий искуственный, примерно одно и тоже, на пару лет хватает, потом становится местами плоской.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Inna_Kovalenko сказал:

а как же клещи?

Не знаю, ни разу их не видел :D:D

Поделиться сообщением

В 6/25/2018 в 10:55, СашаВаз сказал:

Хочу купить новые подушки домой, но офигел от кол-ва разных моделей: пух, бамбук, латекс, мемори, термогель какой-то, гречка, искусивенный пух и пр. Что выбрать? Сплю на животе и на боку, люблю руку под подушку запихнуть.

Теромгель - это просто вставочка на подушке для охлаждения. Из гречки не пробовала. Все остальные были. С валиками мне не подошли, покупала несколько подушек, пришлось отдавать знакомым. Сейчас у меня подушка с искуственным лебяжим пухом. Они недорогие, поэтому меняю каждые полтора-два года.

Поделиться сообщением

Для начала попробуйте материал Мемори, с валиками и классической формы. Дня 3 привыкать будете. В салонах Армос в Иваново, у нас, дают на 3 дня, на тест. Не приживутся - берите искусственный пух. Мы купили себе по 2300 за штуку, эргономической формы мемори. А на дачу 6 пуховых по 700 рублей.

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 11:38, annetta сказал:

Теромгель - это просто вставочка на подушке для охлаждения. Из гречки не пробовала. Все остальные были. С валиками мне не подошли, покупала несколько подушек, пришлось отдавать знакомым. Сейчас у меня подушка с искуственным лебяжим пухом. Они недорогие, поэтому меняю каждые полтора-два года.

Термогель через 2-3 года будет работать в обратную сторону - те потеть как водопад - обеспечено

Поделиться сообщением

21 час назад, Антон сказал:

Термогель через 2-3 года будет работать в обратную сторону - те потеть как водопад - обеспечено

Неожиданный эффект. Спасибо, что предупредили.

Поделиться сообщением

21 час назад, Антон сказал:

Для начала попробуйте материал Мемори, с валиками и классической формы. Дня 3 привыкать будете. В салонах Армос в Иваново, у нас, дают на 3 дня, на тест. Не приживутся - берите искусственный пух. Мы купили себе по 2300 за штуку, эргономической формы мемори. А на дачу 6 пуховых по 700 рублей.

Из Москвы в Иваново за подушкой ехать не хочется ) посмотрел на сайте дилеров, в румере что-то есть, надо заехать посмотреть.

Поделиться сообщением

Нам дарили пару подушек недешевых но не ортопедические к сожалению.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас