скаут

только не дримлайн

6 сообщений в этой теме

При доставке порвался траспортный чехол и остались грязные следы на матрасе. Сотрудники завода сделали вид, что их это не касается, даже не предложив элементарной компенсации. Хотя когда заонишь по телефону, и если вовремя не берут трубку, обещают скидку 2000, значит могут себе это позволить. Что касается запаха, находится в спальне не возможно, ни говоря уж о том, что спать на этом матрасе. Другими словами пожалел, что связался с этой компанией, надеюсь не повторите мои ошибки 

Поделиться сообщением

А можно поподробнее? Марка матраса; где покупали?

Поделиться сообщением

Судя по отсутствию ответа, это не претензия, а обман...

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня отличные впечатления о фабрике Дримлайн)) Вот купила себе домой матрас Dreamline Sleep-3 TFK хороший, все как было написано на сайте фабрики) Правда курьер опоздал на пол часа, но это не страшно) Главное сам матрас хороший, я довольна, качественный прошит отлично. Материал внутри натуральный латекс, такое сочетание компонентов наполнения: прочное, надежное и износостойкое.

Поделиться сообщением

16 часов назад, albelen366 сказал:

Не знаю, у меня отличные впечатления о фабрике Дримлайн)) Вот купила себе домой матрас Dreamline Sleep-3 TFK хороший, все как было написано на сайте фабрики) Правда курьер опоздал на пол часа, но это не страшно) Главное сам матрас хороший, я довольна, качественный прошит отлично. Материал внутри натуральный латекс, такое сочетание компонентов наполнения: прочное, надежное и износостойкое.

А как вам по ощущениям?  Не слишком мягкий матрас с латексом и блоком ТФК? У вас небольшой вес?

Поделиться сообщением

По ощущениям нравится, мне удобно) Вот я тоже переживала что будет слишком мягкий, но нет средняя жесткость. Я 70 кг))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас