скаут

только не дримлайн

10 сообщений в этой теме

При доставке порвался траспортный чехол и остались грязные следы на матрасе. Сотрудники завода сделали вид, что их это не касается, даже не предложив элементарной компенсации. Хотя когда заонишь по телефону, и если вовремя не берут трубку, обещают скидку 2000, значит могут себе это позволить. Что касается запаха, находится в спальне не возможно, ни говоря уж о том, что спать на этом матрасе. Другими словами пожалел, что связался с этой компанией, надеюсь не повторите мои ошибки 

Поделиться сообщением

А можно поподробнее? Марка матраса; где покупали?

Поделиться сообщением

Судя по отсутствию ответа, это не претензия, а обман...

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня отличные впечатления о фабрике Дримлайн)) Вот купила себе домой матрас Dreamline Sleep-3 TFK хороший, все как было написано на сайте фабрики) Правда курьер опоздал на пол часа, но это не страшно) Главное сам матрас хороший, я довольна, качественный прошит отлично. Материал внутри натуральный латекс, такое сочетание компонентов наполнения: прочное, надежное и износостойкое.

Поделиться сообщением

16 часов назад, albelen366 сказал:

Не знаю, у меня отличные впечатления о фабрике Дримлайн)) Вот купила себе домой матрас Dreamline Sleep-3 TFK хороший, все как было написано на сайте фабрики) Правда курьер опоздал на пол часа, но это не страшно) Главное сам матрас хороший, я довольна, качественный прошит отлично. Материал внутри натуральный латекс, такое сочетание компонентов наполнения: прочное, надежное и износостойкое.

А как вам по ощущениям?  Не слишком мягкий матрас с латексом и блоком ТФК? У вас небольшой вес?

Поделиться сообщением

По ощущениям нравится, мне удобно) Вот я тоже переживала что будет слишком мягкий, но нет средняя жесткость. Я 70 кг))

Поделиться сообщением

В 06.09.2019 в 14:14, albelen366 сказал:

По ощущениям нравится, мне удобно) Вот я тоже переживала что будет слишком мягкий, но нет средняя жесткость. Я 70 кг))

Да, на такой вес этого матраса вполне достаточно. Мы такой же матрас от Дримлайн в модели Sleep-3 TFK  сыну-подростку заказывали. В свои 16 лет он приблизительно столько и весит. Раньше дети спали на двухъярусной кровати, а когда подросли - мы их расселили по разным комнатам и у каждого своя кровать и своя зона отдыха. По цене матрас вообще норм получился. Я сама матрас даже тестила, когда уже на кровать поместили его. Мой все в 65 кг выдержал отлично, не проседал, мягко поддерживал всё тело. Сыну хорошо спится. Ни разу я от него не слышала, что ему не комфортно. Единственный момент, который меня немного напрягал в первые дни после покупки - так это запах, который исходил от него. Не то новой вещью пахло, не то латексом. Вообщем сама толком не поняла. Но потом и его уже не было слышно. 

Поделиться сообщением

Мне не понятны претензии автора и тем более - желание получить денежную компенсацию от фабрики... Когда нам привезли матрас Dreamline, который тоже заказывали на официальном сайте фабрики - упаковка тоже была немного повреждена. Но не настолько, чтоб я из этого делала огромную проблему. Наоборот - что матрасом, что обслуживанием осталась довольна. В первую очередь это цена - за матрас высшего класса серии Прайм (мы такой заказали) она по скидке получилась около 19 000 рублей, что оооочень не дорого. Плюс быстрая доставка. Потому у меня сформировались косвенно противоположные впечатления нежели у автора. 

Поделиться сообщением

С моим матрасом от Дримлай тоже всё хорошо. Модель Komfort Massage TFK по 50% скидке досталась. Так, что экономия и в самом деле приличная получилась. Пользовалась услугой доставки. Ребята правда немного опоздали. Но всё доставили в целой упаковке. Поэтому никаких пятен я не обнаружила. Единственное, что не ожидала, так это то, что на деле матрас тяжеловат. И самой переворачивать не очень удобно. Хотя в целом покупкой довольна. Сон полноценный и спина по утрам теперь не болит. 

Поделиться сообщением

В 12.11.2019 в 13:36, МАLИНА сказал:

С моим матрасом от Дримлай тоже всё хорошо. Модель Komfort Massage TFK по 50% скидке досталась. Так, что экономия и в самом деле приличная получилась. Пользовалась услугой доставки. Ребята правда немного опоздали. Но всё доставили в целой упаковке. Поэтому никаких пятен я не обнаружила. Единственное, что не ожидала, так это то, что на деле матрас тяжеловат. И самой переворачивать не очень удобно. Хотя в целом покупкой довольна. Сон полноценный и спина по утрам теперь не болит. 

Не хочу вас расстраивать, но по-моему очевидно, что все эти скидки фикция. Они не меняются на протяжении многих месяцев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас