Kraseev87

Matrasoff.net - Гипермаркет матрасов

5 сообщений в этой теме

Кто покупал у них матрасы? Поделитесь опытом пожалуйста

Поделиться сообщением

Добрый день, вообще хотела купить только один матрас для ребенка. Выбрала его в  интернет-магазине matrasoff.net.

Потом конечно протестировав его пока ребенок в школе я решила купить себе в комнату такой же. Фирмы Сенатор, название Карл. Он хорошо поддерживает спину, вертеться на нем удобно, смотреть телевизор тоже.

Поделиться сообщением

Я студент 2 курса живу в съемной квартире и выбрал матрас фирмы Сенатор, Roll 10 flex foam, в  интернет-магазине matrasoff.net  потому что легко свернуть в рулон если что, забрать с собой и не парится о новом спальном центре. Кстати по поддержке он хороший, спина отдыхает.

Поделиться сообщением

Есть два вида матраса: плохие и хорошие. Я рад что мне подошел второй вариант.(Фирма Росфаб,модель № 30) Приятный на ощупь, с хорошей поддержкой. Я отдыхаю на нем как на большой перине, спина не болит, колени тоже перестали ныть. Рекомендую магазин matrasoff.net

Поделиться сообщением

Я порекомендовал бы магазин МАТРАС-МСК . Брали у них матрас для дивана-книги. Доставили бесплатно, быстро, да еще и подняли на 14 этаж. Сплю, как младенец. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас