Eugen

Посоветуйте качественный матрас из ППУ

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, матрас из ППУ хорошего качества. Важно, чтобы не было сильного и долго не выветривающегося запаха, и чтобы хотя бы год-полтора матрас держал свою изначальную форму. Интересуют именно марки производителей матрасов. Если модели подскажете, очень хорошо будет. Высота небольшая 6-8 см. Жесткость, скорее всего, средняя. То есть обычный ППУ матрас из куска пены, без добавления каких-то других материалов. Но хорошего качества, и не мягкий как вата.

Поделиться сообщением

В 07.06.2019 в 06:28, Eugen сказал:

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, матрас из ППУ хорошего качества. Важно, чтобы не было сильного и долго не выветривающегося запаха, и чтобы хотя бы год-полтора матрас держал свою изначальную форму. Интересуют именно марки производителей матрасов. Если модели подскажете, очень хорошо будет. Высота небольшая 6-8 см. Жесткость, скорее всего, средняя. То есть обычный ППУ матрас из куска пены, без добавления каких-то других материалов. Но хорошего качества, и не мягкий как вата.

Посмотрите матрас RollMatratze Roll Schaum FRAU DIANA. Там ППУ марки ST2536. Довольно неплохая плотность. Высота 7 см. Запаха никакого не будет, поскольку матрас из монолита ппу, никакого клея. Жесткость средняя.

Поделиться сообщением

Я слышал, что хвалят соевые пены Torres Espic. Что скажете про них?

Поделиться сообщением

В 16.08.2019 в 17:59, Kamikadze сказал:

Я слышал, что хвалят соевые пены Torres Espic. Что скажете про них?

Их использует только Мистер Матрас, как я понял на эксклюзиве. Пена качественные, долговечные, но и цена на матрасы достаточно высокая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас