Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Alex

Матрас Орматек без пружин

32 сообщения в этой теме

То есть если древние люди на камнях спали, то и нам тоже на камнях спать нужно?!!! Прогресс не стоит на месте, подушки делают сейчас такие с учетом всех особенностей строения нашего шейного отдела! Почему бы не поменять на хорошие, которые будут вас оздаравливать? :o

Поделиться сообщением

Я на камнях спать точно не хочу…(( но и на подушке которая как камень тоже!

Поделиться сообщением

Спасибо за рекомендации! Сразу отвечать вам не стал, так как решил сначала попробовать и вообще решить вопрос с подушками уже наконец! Купили в икее типа с эффектом памяти, за 2000! Две штуки! Пожалели страшно, потому что эффекта памяти ноль - подушки просто стоят колом, жесткость запредельная - спать невозможно...в итоге решили использовать их как подушки для дивана, чтобы под спину подкладывать, когда телек смотришь..По спальным подушкам решили ваш софт посмотреть - понравились больше чем икеевские, по крайней мере колом не стоят, но купили потом через два дня раздумий другую модель. Менеджер уговорил на Эрго, она вроде как вся натуральная и тоже заявлена с "эффектом памяти". спим пока недельку привыкали. Но такого жуткого неудобства нет. Думаю эти подушки нам лучше подходят! B)

Поделиться сообщением

А я по поводу матраса все такие обращусь. Хочу матрас средней жесткости, чтобы можно было менять сторону на мягкую, и чтобы пружины не чувствовались, соответственно. И в ценовой политике приемлемой мне и чтобы без запаха и менять не пришлось, не хочу возиться с матрасом как писанной торбой. В ценовом пороге 20-30 тыщ. ;)

Поделиться сообщением

Мои знакомые жалуются на приобретённый матрас от Орматек. Беспружинный, вроде бы модель у них Флекс Стандарт. Не прошло и двух лет, как на нём появились вмятины, или как это лучше обозвать - прогибы, которые не восстанавливают первоначальную форму матраса. Разве это нормально? И что характерно - на нём никто не бегал и не прыгал.

Поделиться сообщением

Нормальный матрас. Вот мои знакомы спят на Орматекс Флекс стандарт уже добрых пять лет и не жалуются. Так что не наговаривайте! Купили подделку, произведённую в подвале, вот оттуда и все проблемы.

Поделиться сообщением

Я не в подвале брала, а на официальном сайте Орматек и что мне то дало? 6 месяцев и там где попа отдыхает вмятина, причем с обеих сторон (мы то переворачивали, как нам говорили), а самое главное что когда садишься на край тоже дырки, со всех сторон. На претензию нам ответили "нельзя садиться", у меня после этого ответа сразу возник вопрос "а как вставать с него?" На что мне не ответили, но сказали что даже претензию брать не будут, ибо мы изначально его неравитльно эксплуатировали, садились когда пытались встать...И вот что теперь?

Поделиться сообщением