2 сообщения в этой теме

Всегда стараюсь оставлять отзывы о товаре  . Так как сама же при выборе чего либо читаю) Пишу отзыв про матрас Дамаск "Селена"
Первый раз, купила матрасы этой фабрики на дачу, когда построила небольшой дом  . Было все это уже много лет назад, наверное 2014-15 примерно. Купила сразу несколько штук, сыну, маме, мне и на гостевую кровать. Дача у меня находится в ближайшем Подмосковье, поэтому стоимость доставки оказалась приемлема. 
Заказывала естественно самые не дорогие Селена, хоть и ортопедические на независимом блоке. Привезли, и даже положили на кровати, видимо посмотрели что в доме одни женщины находятся)))))  за что отдельное спасибо.

Сейчас понадобились матрасики в квартиру, я сделала небольшой косметический ремонт и наконец то выкинула старые диваны. Решили заказать там же, на той же фабрике, хотя и сомневались что она еще работает, все же сколько лет прошло... О чудо, матрас и фабрика все есть!.
И Вот, моя уже мой любимый матрас Селена приехал! Спасибо большое! Правда в этот раз я заказала еще и наматрасник, что бы не пачкать.
Так вот на счет старых матрасов, те что лежат на даче - они еще ЖИВЫ! и спи мы на них не раз в неделю как многие приезжая в выходные, а по пол года!
Советую! 

IMG-20211219-WA0000.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо. Отзыв с фото сразу вызывает доверие )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас