Любопытный

Ортопедические матрасы для животных

32 сообщения в этой теме

Чего только не придумают... :blink:

Поделиться сообщением

А ничего, что в деревнях собаки лежат там, где хотят или же там, где им постелили? И вы не поверите, они прекрасно себя чувствуют при этом. Поэтому такое "гениальное" творение, как ортопедические матрасы для животных считают неуместным и таким, в котором нет необходимости! :rolleyes:/>

Не надо сравнивать деревенских дворняг с собаками элитных пород, которые в цене часто стоят столько, как дом в селе. Для них хозяева могут себе позволить много чего, даже такое необычное, но при этом весьма полезное изделие, как ортопедический матрас.

Поделиться сообщением

В 05.06.2016 в 11:38, abramov_ivan сказал:

Не надо сравнивать деревенских дворняг с собаками элитных пород, которые в цене часто стоят столько, как дом в селе. Для них хозяева могут себе позволить много чего, даже такое необычное, но при этом весьма полезное изделие, как ортопедический матрас.

А что элитные породы собак не могут позволить себе полежать на коврике у входа в квартиру? Им подавай только специальный ортопедический матрас, который, как оказывается, ещё и очень-очень полезный. СМЕШНО!

Поделиться сообщением

В 29.07.2016 в 06:19, Кузя сказал:

А что элитные породы собак не могут позволить себе полежать на коврике у входа в квартиру? Им подавай только специальный ортопедический матрас, который, как оказывается, ещё и очень-очень полезный. СМЕШНО!

Просто полежать позволить могут, а вот спать – это вряд ли. Вот если бы вы купили собаку по цене деревенского дома, то вряд ли бы вы её оставляли на ночь у входной двери на коврике. Но поскольку вы не в состоянии этого себе позволить, мировоззрение в этом вопросе у вас немного другое.

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 20:01, abramov_ivan сказал:

Просто полежать позволить могут, а вот спать – это вряд ли. Вот если бы вы купили собаку по цене деревенского дома, то вряд ли бы вы её оставляли на ночь у входной двери на коврике. Но поскольку вы не в состоянии этого себе позволить, мировоззрение в этом вопросе у вас немного другое.

Да, я не могу себе позволить держать в доме «золотую» собаку, но мировоззрение у меня максимально приближено к реальности и практичности. А может быть у вас есть собака элитной породы, которой вы покупаете всё что надо и что не надо?

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 в 19:18, Кузя сказал:

Да, я не могу себе позволить держать в доме «золотую» собаку, но мировоззрение у меня максимально приближено к реальности и практичности. А может быть у вас есть собака элитной породы, которой вы покупаете всё что надо и что не надо?

Я не говорю, что сам имею дома собаку элитной породы. У меня её вообще нет. Просто понимаю, что комфорт необходим не только людям, но и животным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас