70 сообщений в этой теме

Алена, а у вас какая ситуация с матрасом?

В каком магазине заключали договор, подавали ли исковое заявление, получили ли исполнительный лист?

Опишите ситуацию, постараемся помочь.

Поделиться сообщением

В июле полностью оплатили матрас в ТЦ Парус на Фрунзе, соответственно не получили, на суд Корчагин пришел, заключили мировое соглашение, но он так и не выплатил деньги, на данный момент исп производство по делу в службе приставов Советского района,а  они вообще не торопятся работать. Вот я и предлагаю встретиться, есть кое какие соображения по этому вопросу

Поделиться сообщением

Столько обманутых людей, а сделать ничего не можем, пора об'единяться и действовать

Поделиться сообщением

Алена, у нас несколько иная ситуация, поскольку мы, не обращались в суд добиваемся возбуждения уголовного дела против Федотовой и Корчагина.

Я думаю, если Федотова/Корчагин не захотят платить, придется всем желающим объединениться.

В этом случае супруги пойдут по статье 159 ч.4 и могут получить до десяти лет реального срока.

Алена, я сейчас не имею возможности встретиться, если у вас есть какие- то соображения по этому вопросу, напишите ЛС.

Поделиться сообщением

Добрый день.Что то тишина,только сегодня нашёл этот форум.К Вам присоединяются ещё двое обманутых клиентов на сумму 150 тыс. Из Новомосковска.Исполнительные листы лежат у судебного пристава и тоже тишина.Нам посоветовали писать в прокуратуру жалобу,но нужно больше людей чтобы был какой то результат .Так же готовы на любую Вас помощь со стороны г.Новомосковска.Так же известно по базе судебных приставов что задолженность у Корчагина 967433.12 руб. А судебный пристав Волхонская даже ничего не предпринимает ...Хотя у него есть в собственности имущество.

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 11:59, Корчагин Павел Серафимович сказал:

К сожалению, случилась такая ситуация. Через суд клиенты получают свои средства по законодательству. А вот про компанию-производителя написано частично верно. Особенно в плане нам все равно, и дилер, и конечный покупатель...

Ненадо врать ,что получают...Ух если ты мне попадёшься....

Поделиться сообщением

Добрый день! Еще один пострадавший из Новомосковска. Также заведено исполнительное производство и так же тишина. До пристава дозвониться нереально, отвечает только через госуслуги. Послала 3 запроса. Ответ один и тот же. Перечисляются сделанные приставом запросы в ПФР, ГИБДД. Вот и всё.

Поделиться сообщением

Еще один к вам. Здравствуйте. Попал как и многие - кровать/матрас на 55тыс.руб. Исполнительные листы на руках на 115тыс. Есть смысл нести их приставам, если они там "мертвые" и ничего не делают? Нахрен такие службы, гнать их в шею. Разъясните немного ход действий. Заранее благодарен. 

Поделиться сообщением

Попробуйте позвонить в юр.консультацию какую-нибудь. А то мне на днях сказали, что не к приставам надо было, а в банк, который обслуживает его. Так что лучше проконсультироваться.

Поделиться сообщением

Спасибо. Это да, Но это надо быть уверенным что именно в этом банке у него/них счет и там есть деньги. а так все это тщетно.

Поделиться сообщением

Моё исполнительное производство у приставов висит с января этого года, а там ещё с 2016 куча тянется. Я просто не знаю, что можно ещё сделать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Olga06 сказал:

Попробуйте позвонить в юр.консультацию какую-нибудь. А то мне на днях сказали, что не к приставам надо было, а в банк, который обслуживает его. Так что лучше проконсультироваться.

Нет смысла.Денег нет на счётах.Он не дурак....

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Dmitriy_71 сказал:

Спасибо. Это да, Но это надо быть уверенным что именно в этом банке у него/них счет и там есть деньги. а так все это тщетно.

Несите судебным.У юристов консультировались,только через приставов либо....."блатных"

Поделиться сообщением

А вообще предложение коллективно собраться и написать заявление в прокуратуру на бездействие судебного пристава,плюс заявление в полицию НО НАДО КОЛЛЕКТИВНО

Поделиться сообщением

Давайте

Поделиться сообщением

Но надо наверное предварительно встретиться или созвониться

Поделиться сообщением

59483386c1890_-.jpg.0c49a7e0172577206dfb76d123f49ed8.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Федор сказал:

59483386c1890_-.jpg.0c49a7e0172577206dfb76d123f49ed8.jpg

Супер сделано.Отправил во все газеты тульской области и в прокуратуру интернет приемную

Поделиться сообщением

Ребята есть продвижения ...Писали из прокуратуры с сайта просили выслать все данные по делу.Сегодня звонили из ОБЭП спрашивали данные и просили ещё если есть данные людей чтобы было коллективно.Пишите сюда пожалуйста или в личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас